Гость
Статьи
Я явно нравлюсь парню, …

Я явно нравлюсь парню, но он не делает никаких шагов

Началось всё в 10 классе(сейчас я в 11), а точнее со второго полугодия 10 класса. Он начал постоянно подкатывать, то сядет ко мне и мою подружку с короткой я сижу выгонять будет что бы со мной сидеть, то комплимент сделает, то просто смотрит на меня не отводя взгляд, то мило назовёт. И ладно, если бы это была просто такая манера общения со всеми, но нет, он так общается только со мной. К слову, в 10 классе, мне кто то подкинул розу в рюкзак, и почти уверенна что это он. Жест был детским, но очень для меня приятным)))). Но при этом так и не признался что это он положил. Так же, мы в этом году танцуем в конце года вальс, 11 класс все дела, но он не позвал меня танцевать, решил с другой одноклассницей. К тому же, в соц сетях ничего не пишет, не зовёт гулять тем более, даже не поздравил с днём рождения, хотя знает когда, да и вообще с любыми праздниками не поздравляет. И при этих всех комплиметах бывают дни, когда он то ли злой по отношению ко мне, то ли я не знаю... #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тренирует на вас технику "ближе-дальше". Зеркальте.

Гость
#2

Дурак он. Не обращайте внимания. На свете полно парней, проявляющих внимание адекватно, а не этот детский сад .

#3

ну че, к гадалке не ходи...

Гость
#4

Есть заинтересованность у него, но не так уж сильно вы ему и нравитесь, чтобы он проявлял явные признаки влюбленности. Влюбленного парня сразу видно, а этот просто ради интереса удочку бросает. Не обращай внимания, пусть сам начнет действовать. А если не будет, ну и фиг с ним)

любовница, но не твоя
#5

"но он не позвал меня танцевать, решил с другой одноклассницей.
К тому же, в соц сетях ничего не пишет, не зовёт гулять тем более, даже не поздравил с днём рождения, хотя знает когда, да и вообще с любыми праздниками не поздравляет."

Вы явно ему не нравитесь, девушка.

любовница, но не твоя
#6
любовница, но не твоя

"но он не позвал меня танцевать, решил с другой одноклассницей.
К тому же, в соц сетях ничего не пишет, не зовёт гулять тем более, даже не поздравил с днём рождения, хотя знает когда, да и вообще с любыми праздниками не поздравляет."

Вы явно ему не нравитесь, девушка.

Он даже в интернете не может подкатить, если прям так стесняется. Даже не думайте о нем.

Мария
#7
любовница, но не твоя

"но он не позвал меня танцевать, решил с другой одноклассницей.
К тому же, в соц сетях ничего не пишет, не зовёт гулять тем более, даже не поздравил с днём рождения, хотя знает когда, да и вообще с любыми праздниками не поздравляет."

Вы явно ему не нравитесь, девушка.

Ну, просто в жизни ситуация и правда сложная. Коментатор выше писала, что это техника "дальше-ближе" и мне кажется эта верстя самой правдоподобной. Уж очень он переменчев, из крайности в крайность...

Психолог со стажем
#8

Пусть сперва дома хомячка победит ,чтоб какие то шаги делать ))0

Гость
#9

сама сделай первые шаги в чем проблемма... в кино пригласи скажи хочу а не с кем типа нехош компанию составить...

Гость
#10
Мария

Ну, просто в жизни ситуация и правда сложная. Коментатор выше писала, что это техника "дальше-ближе" и мне кажется эта верстя самой правдоподобной. Уж очень он переменчев, из крайности в крайность...

Или просто игнорить

Мария
#11
Гость

сама сделай первые шаги в чем проблемма... в кино пригласи скажи хочу а не с кем типа нехош компанию составить...

Дело в том, что он мне то не нравится... Просто не понимаю почему уже полтора года этот цирк устраивает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: