Гость
Статьи
Повышены андрогены. …

Повышены андрогены. Устала

Помогите , девочки у кого есть такая проблема !! Постоянно плачу 😭😭 . У меня повышены андрогены , тестостерон и андростендион . Прыщи не проходят , волосы растут на лице , на подбородке , над губой , в области декольте !! А мои волосы , которые раньше были густыми , сильно пачкаются и выпадают , грудь совсем не растет !! Голос не грубый , наоборот женственный , бедра достаточно широкие , но плечи тоже широкие , возможно из за этого 😭😭 , месячные приходят нормально , но бывают задержки 5 дней . Просто не знаю , что мне делать , гинекологи прописывают гормоны , а я боюсь их пить из за побочек , боюсь сильно заболеть от них . Очень комплексую , боюсь что вообще стану похожей на парня . Помогите ! У кого такая проблема , какие лекарства пьете ? Есть ли побочки ? . Мне 16 лет #здоровье

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут, вам, гинекологи только прописывать гормоны/противозачаточные, я в это не верю.
Верошпирон, Дюфастон, флутамид, их схемы, комбинации и терапия ими, значит вообще не рассматривалась? Вранье.

Гость
#2
Гость

Не могут, вам, гинекологи только прописывать гормоны/противозачаточные, я в это не верю.
Верошпирон, Дюфастон, флутамид, их схемы, комбинации и терапия ими, значит вообще не рассматривалась? Вранье.

Всё может быть. Моя гинеколог не знала до меня, что Верошпирон снижает андрогены.

Гость
#3
Гость

Всё может быть. Моя гинеколог не знала до меня, что Верошпирон снижает андрогены.

Кошмар!

Гость
#4

Вы уже 10-й раз создаете эту тему. Вам очень много писали по делу и полезного.

Гость
#5

Да уж. Я вам много раз писала про Верошпирон. Вы собираетесь его пробовать, или опять ныть будете и жить с нарушенным фоном?

Аля
#6

Мне 17 . Такая же проблема . Ещё лишний вес из-за этого появился . Немного скинула. Лучше выпей те таблетки , которые врач прописал . И не переживай ,главное что это не смертельно . Ты все сможешь преодолеть

Гость
#7
Гость

Да уж. Я вам много раз писала про Верошпирон. Вы собираетесь его пробовать, или опять ныть будете и жить с нарушенным фоном?

Она сча начитается про побочки и опять начнет строчить здесь одно и тоже)))
Автор, в инструкции на каждый препарат будут описывать побочки. Все индивидуально, у кого-то они есть, у кого-то их по минимуму, у кого-то их вообще не бывает, вот я человек у которого гиперандрогения много лет, препаратов пробовала много, ни на один из них побочек не было. Проблема есть и ее надо решать, и да, к сожалению препаратами, и да, это стоит денег. Вам здесь никто не напишет про волшебную палочку. И да, перестаньте есть сладкое, мучное, займитесь спортом - там связь большая. Хоть что то уже сделайте

#8

есть проверенные средства без вреда здоровью.
Примула вечерняя, красная щетка, витекс священный вообще в ТОП

Гость
#9

Лечи прыщи Клиндовитом и забудешь, что была вообще такая проблема. С прыщами он точно поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: