Гость
Статьи
Парень,веду себя …

Парень,веду себя глупо, но не знаю ,что поделать

Встречаюсь с парнем больше года.мне 16, ему 20, оба знакомы с родителями друг друга, они не против наших отношений. Почему то до знакомства со мной как то прогуливался, гулял, своя компания, и девочки и парни, а чего я бешусь, хотя было до меня. Начал отношения со мной, перестал гулять, если только изредка и то когда уже скажешь напрямую. У него было прилично отношений, но не больше двух месяцев длились. У меня же он первый можно сказать во всех смыслах. Я не знаю могу случайно фото старое увидеть там где он с девушками, все психи, он доказывает, говорит. Я тебя люблю. Никого как тебя не любил, стал бы я терпеть твой характер, я бы расстался как и с прошлыми. Всегда я поднимаю тему бывших, он не разу не напоминал о них, не говорил, а я вот тупень, что сказать. Ревность ревностью, понимаю веду себя глупо, но не знаю что поделать, пытаюсь сдерживаться, но не получается, помогите пожалуйста советом. #отношения

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут только от вас зависит реакция . Повода волноваться я не увидела . Это все в голове у Вас . Поэтому нужно меньше нервничать .

Гость
#2

Зачем так?

Гость
#3

Советую вам принять как закон архимеда ту простую вещь, что вы друг у друга далеко не первые и не последние. И просто наслаждаться настоящим моментом. Чтобы в старости вспоминать хорошее, а не психи и ссоры.

Гость
#4

Что так?

Гость
#5

Немало парней- домоседы на самом деле, выходят для поиска пищи и самки, так сказать. Может, и правда влюбился и доверил увидеть себя таким, какой есть. Другое дело тогда, что так себе союз, в котором становишься тюленем. Нет мотивации что-то делать.
Это чисто как вариант.

#6

вы не можете управлять своей головой и сами себе всё испортите, сделаете себе больно и чем дольше будет боль, тем больше вероятность, что вы что-то поймёте и не будете вредить себе.

Гость
#7

Совет повзрослеть.А взрослеют со временем.Он дожидаться не будет Вашего эмоционального взросления.Совет да любовь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: