Гость
Статьи
Поделитесь пожалуйста …

Поделитесь пожалуйста опытом... Как мне быть.

Я очень люблю одного мужчину. Мы с ним встречаемся по моему мнению не часто. Я очень скучаю по нему. А как ему об этом сказать не знаю. До этого у меня просто не было таких ситуаций в жизни. Вся наша жизнь состоит из каких то условностей и правил, порой по моему мнению глупых. Но вот... Я думаю что если напишу ему СМС с текстом "Я скучаю без тебя" Или позвоню и скажу ему это, он будет хуже ко мне относится. Проще говоря потеряет ко мне интерес. Как мне быть? И еще... я очень хочу чтобы мы были вместе. Как мне вести себя с ним? Кто был в такой ситуации поделитесь опытом пожалуйста...

Heily
16 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

ничего не пиши. тем более первой. не будь шалавовкой. он не пишет- тебе пофигу....

#2
катя

ничего не пиши. тем более первой. не будь шалавовкой. он не пишет- тебе пофигу....

катя, насмешила.. А что страшного в смс "я скучаю"? мне кажется все будет нормально, автор..Слушайте свое сердце

Клэр
#3

Думаю от одной смс ничего страшного не случится, если конечно, ты не посылаешь ему по 50 сообщений каждый день

Гость
#4

А он женат?

Елена
#5

Автор, я считаю что если очень хочется сказать какие-то важные для вас слова- говорите, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть. Все мы-люди со своими чувствами и переживаниями, так что любое провление этих чувст-нормально. Пусть он знает что вы испытываете к нему, сам он об этом догадаться не сможет.Лучше написать смс, а не звонить. А если реакции от него никакой не будет-то лучше о нем забыть...

Гость
#6

Что-то его интереса и так не видно.Может быть в этой ситуации как раз правильнее будет пропасть из его поля зрения.

Гость
#7

Скажите. А вдруг он как раз и ждет от вас этих слов ?

Гость╧1
#8

Ничего не писать первой! мужик - охотник, тётка - ценный трофей. Видать ты не такая уж и ценная для него...

Гость╧1
#9
Гость

Скажите. А вдруг он как раз и ждет от вас этих слов ?

если у него женских гормонов больше, то конечно ВДРУГ скорее всего

Я
#10

Автор, может вам поговорить с ним, когда вы увидетесь, почему вы так редко видитесь и о перспективе ваших отношений?

Lata
#11

посмотрите фильм "тариф на лунный свет"

может быть вы и встречаетесь редко, потому что он ничего не знает о ваших чувствах и тоже не хочет навязываться.

все это ерунда про не звонить и не писать первой, загадка в женщине и ее привлекательность в для мужчины как добычи кроется вовсне в постели. А те дамочки, что делают секс с собой главным событием, только сами себя обманывают.

Кэт
#12
Гость╧1

Ничего не писать первой! мужик - охотник, тётка - ценный трофей. Видать ты не такая уж и ценная для него...

Полностью соглашусь.

Автор, не вздумайте ничего писать! Пусть мужчина думает писать или не писать Вам. Никогда ничего не делайте первой, пусть инициатива будет исходить от него - избежите ненужных отношений, себе же лучше сделаете.

Кэт
#13
Гость

Скажите. А вдруг он как раз и ждет от вас этих слов ?

А вдруг не ждет? И Автор лоханется со своим признанием? Если мужчине по-настоящему нужно девушка, никаких преград для него нет.

Lata
#14
Кэт

А вдруг не ждет? И Автор лоханется со своим признанием? Если мужчине по-настоящему нужно девушка, никаких преград для него нет.

а если не ждет она этой поймет и не будет больше по нему сохнуть. что она теряет?.. просто получит ответ на свой вопрос. даже если он негативный, почему бы его не узнать.

Кэт
#15

Lata, теряет интерес мужчины, если таковой имеется.

Это мое личное мнение. Прислушается кто-нибудь или нет - мне всё равно, у меня всё хорошо). Некоторые девушки и в любви первыми признаются, и пожениться предлагают. Каждому своё.

Гость
#16
Lata

загадка в женщине и ее привлекательность в для мужчины как добычи кроется вовсне в постели

Так они уже спят вовсю помойму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: