Гость
Статьи
В 16 лет ко мне …

В 16 лет ко мне подкатывали взрослые мужики

И я до сих пор не могу отойти от шока. Неужели им не жалко травмировать психику неокрепшего, несформированного ребенка? 16 лет-это же еще совсем ребенок! Я была тогда скромная, непьющая, некурящая. Неужели у мужчин нет ничего святого? Им хочется всех чистых детей своей грязью запачкать? #взрослые

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я была тогда скромная"

Да, было время...

#3

16 лет это ладно...как подкатили, так и откатить могут, дав понять, что не знакомится девушка. И подкатить это одно..а вот если когда домогаются - другое дело. Вот как мужики смогли залезть на 5 летнего ребенка, например...этого не понять мне никогда, не укладывается в голове... Самим то не противно им от самих же себя..

Гость
#4
Valeri

16 лет это ладно...как подкатили, так и откатить могут, дав понять, что не знакомится девушка. И подкатить это одно..а вот если когда домогаются - другое дело. Вот как мужики смогли залезть на 5 летнего ребенка, например...этого не понять мне никогда, не укладывается в голове... Самим то не противно им от самих же себя..

Вот я тоже в шоке! Неужели если им дать волю, на это способны, их так много?! Смотришь-с виду приличный человек, а такие скелеты в шкафу...Как вообще можно даже подойти к ребенку?!

Гость
#5
Гость

корова 16 летняя, которую под лестницей в школе атипало уже полшколы приплела какого-то ребенка. разводка корявая

Про себя-то не говори))))) Жаль тебя конечно, полшколы-это жестко..держись. хорошего настроения тебе, здоровья))

Гость
#6

Вот сейчас ввели закон пожизненное заключение п-дофилам. А мне кажется, надо привлекать и тех, кто смотрит такого рода фильмы тоже.

Гость
#7

А знаете, что меня тогда шокировало? Что в вагоне тогда сидело несколько взрослых людей. И все они делали вид, что ничего не видят и не слышат и сосредоточенно смотрят в окно! Когда я громко отбивалась от того урода.

Гость
#8

Когда женщины ищут богатых, говоря что это прирожа и тд. То тут почему- обижаются. Я Вам отвечу! Это нормально, что мужчины хотят 15-25 летних . Так как гарантия что они смогут родить и зачать куда выше. Вы ничего не понимаете ,это природа.
И потом, почмотрите на фигуру 30+ летних ,которые рожали. Либо худоба, либо жир + все мысли о детях итд.

Гость
#9
Гость

Когда женщины ищут богатых, говоря что это прирожа и тд. То тут почему- обижаются. Я Вам отвечу! Это нормально, что мужчины хотят 15-25 летних . Так как гарантия что они смогут родить и зачать куда выше. Вы ничего не понимаете ,это природа.
И потом, почмотрите на фигуру 30+ летних ,которые рожали. Либо худоба, либо жир + все мысли о детях итд.

Педофилия-это природа?!

Гость
#10

Меня домогался мой школьный учитель, когда мне было 15, лез целоваться взрослый друг семьи, когда мне было 16. И это не всё, были и другие примеры. При том, что я первый раз встречаться с парнем начала в 17 лет и вообще была тихоней-ботаншей, которая не красилась и одевалась мегаскромно. Но извращенцы все равно лезли постоянно, так как я была очень симпатичной девушкой, даже родственник один ко мне приставал - хочу стереть это всё из своей памяти, но никак не могу.

Гость
#11
Гость

Когда женщины ищут богатых, говоря что это прирожа и тд. То тут почему- обижаются. Я Вам отвечу! Это нормально, что мужчины хотят 15-25 летних . Так как гарантия что они смогут родить и зачать куда выше. Вы ничего не понимаете ,это природа.
И потом, почмотрите на фигуру 30+ летних ,которые рожали. Либо худоба, либо жир + все мысли о детях итд.

Я не хотела зачинать детей, я сама еще была дитем по мировоззрению. Зачем вы пачкаете своей внутренней грязью чистых детей? Я вот не хотела встречаться, делать аборты и думать даже о парнях, мне было интересно учиться и читать книги. Я считаю, моральное домогательство-это тоже преступление! Про девочку из Костромы всплыло-а сколько еще таких историй нераскрыто, сколько замяли? Сколько дети скрывают, не рассказывают!

Гость
#14

В 16 лет по закону уже можно заниматься сексом. Вы не хотели этого делать в 16 лет- окей. Имели право. Только не пишите об этом так, как будто вам было лет 10 всего, а до вас домогались)))) в 16 лет девушка уже половозрелая и выглядеть может на 20 спокойно. Может, мужчины не знали, что вы несовершеннолетняя?

Гость
#15
Гость

В 16 лет по закону уже можно заниматься сексом. Вы не хотели этого делать в 16 лет- окей. Имели право. Только не пишите об этом так, как будто вам было лет 10 всего, а до вас домогались)))) в 16 лет девушка уже половозрелая и выглядеть может на 20 спокойно. Может, мужчины не знали, что вы несовершеннолетняя?

Знали! Они спросила возраст, а потом дальше продолжали напирать!

#16

Ужас какой! Бедный ребёнок

Гость
#17
Ольга Раевская

Ужас какой! Бедный ребёнок

Спасибо, Ольга! Я не ребенок, мне уже много лет, но я скажу, это повлияло на мое отношение к мужчинам и к людям. Раньше я была уверена, что мы все-часть единого целого общества, а теперь я вижу, что люди у нас в большинстве своем трусоваты. Заступаются единицы. И как жить детям в равнодушном обществе? Страшно за них.

Гость
#18

У меня был случай, когда машинист электрички мне сказал "хочешь посмотреть, что в кабине?"-я из любопытства зашла. Он начал обнимать, лапать, я в ужасе сбежала. Он говорит "Тебе что жалко?" Вот как машинистам в РЖД психику проверяют?

Наташа
#19

Ну, 16 это не совсем ребенок уже. В наше время некоторые уже со взрослыми мужчинами встречались. Я была такая же скромная, домашняя как и вы, но выглядела лет на 18, тоже подкатывали взрослые, было неприятно, потому что у меня даже близко ещё мыслей о сексе ге было)

Гость
#20

Это потому что, в 16 ты выглядела как 30 летняя. Не знаю какая ты сейчас.

Гость
#21
Гость

Это потому что, в 16 ты выглядела как 30 летняя. Не знаю какая ты сейчас.

Неправда! В 16 я выглядела на 2 года младше, все говорили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: