Гость
Статьи
Отношения в 14 лет

Отношения в 14 лет

Почему вы считаете, что невозможно в этом возрасте (когда парень старше) построить хорошие здоровые отношения? И что плохого в таких отношениях? Он же ещё дарит подарки, водит в рестораны. Так ведь и должно быть #подростки #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень даже возможно мужику за совращение несовершенолетней
в к а н д а л ы .. гы гы...:)

Гость
#2

Когда дочь родишь,ей будет 14 и она будет путаться с мужиками взрослым с ней эту тему обсудишь

Гость
#3
Гость

Когда дочь родишь,ей будет 14 и она будет путаться с мужиками взрослым с ней эту тему обсудишь

Моя мама рада и поддержала .
И я не писала что взрослым мужиком, на несколько лет старше

Гость
#4
Гость

Моя мама рада и поддержала .
И я не писала что взрослым мужиком, на несколько лет старше

обычная маргинальная шушера, ты, твой парень и твоя мамаша. такое удобрение земле тоже нужно.

Гость
#5

Кто считает?

Гость
#6
Гость

Кто считает?

В предыдущей теме

Гость
#7
Гость

обычная маргинальная шушера, ты, твой парень и твоя мамаша. такое удобрение земле тоже нужно.

Удобрение… с хорошим образованием, знанием языков.. ну да.
я из очень хорошей семьи

Гость
#8
Гость

Моя мама рада и поддержала .
И я не писала что взрослым мужиком, на несколько лет старше

В 17 лет по ресторанам водит...ну ну.Мама рада...от осинки не родятся апельсинки...

Гость
#9
Гость

В 17 лет по ресторанам водит...ну ну.Мама рада...от осинки не родятся апельсинки...

Да любой адекватный человек рад будет))

Гость
#10
Гость

Удобрение… с хорошим образованием, знанием языков.. ну да.
я из очень хорошей семьи

в 14 лет - ты бы сабж свой перечила бы, болезная. иди на пикачу потренируйся разводки писать.

Гость
#11
Гость

Да любой адекватный человек рад будет))

Ну когда на передок слабые,то конечно рады

Гость
#12
Гость

в 14 лет - ты бы сабж свой перечила бы, болезная. иди на пикачу потренируйся разводки писать.

Почему разводки ? Я говорю как есть

Гость
#13

Явная неумелая разводка

Гость
#14
Гость

Почему разводки ? Я говорю как есть

перечитай свой сабж болезная еще раз. ты не пишешь разводки, у тебя нет для этого ни малейшей способности, ты даже не пытаешься - ты высираешь.

Гость
#15
Гость

Явная неумелая разводка

В каком месте? Я говорю , как было у меня. Что удивительного ?

Гость
#16
Гость

перечитай свой сабж болезная еще раз. ты не пишешь разводки, у тебя нет для этого ни малейшей способности, ты даже не пытаешься - ты высираешь.

Я знаю, что я написала в теме. И? Я пишу о своей жизни, что не так?

Гость
#17

Потому что переходный возраст. Потому что сам не знаешь чего хочешь. Потому что не с чем сравнить. Потому что жизни не видел, не попробовал, не узнал себя. Потому что твой "спутник жизни" может оказаться не тем кем кажется на первый взгляд. Эти "потому что" могут продолжаться бесконечно.

Гость
#18

Я буду против любых отношений дочери в 14 лет. Спорт, учеба, дружба с подругами

Гость
#19
Гость

Я буду против любых отношений дочери в 14 лет. Спорт, учеба, дружба с подругами

Вам так кажется) парни бывают разные. В моей ситуации мама была очень рада, когда узнала, что с таким человеком общаюсь. Очень уважал меня, сам целеустремлённый, меня этому же учил. А сейчас время прошло, планируем свадьбу, счастливы. Он мне привил интерес к учёбе и работе в научной сфере)

Uuu
#20

Отношений (без уточнения какие именно) не существует.

Зачем тебе строить несуществующее?

Ты долб..?

Василиса
#21

В нормальных семьях дочери за такое получают по морде до тех пор, пока встречаться с кем-либо желание не пропадает. Подарки дарят - пусть себе их в зад засунет вместе со своими ресторанами, без его ресторанов сытые, нужно обжираться там. Зацикленный на сексе закомплексованный психопат, раз деньги тратит в огромном количестве для этого.

Гость
#22
Василиса

В нормальных семьях дочери за такое получают по морде до тех пор, пока встречаться с кем-либо желание не пропадает. Подарки дарят - пусть себе их в зад засунет вместе со своими ресторанами, без его ресторанов сытые, нужно обжираться там. Зацикленный на сексе закомплексованный психопат, раз деньги тратит в огромном количестве для этого.

Значит вы имеете очень слабое представление о нормальных семьях. В нормальных любовь и поддержка

Гость
#23

Автор, эти отношения ничем хорошим не кончатся. Учись лучше в школе, а парень этот не очень хороший. Он скорее всего педофил. Ведь почему-то ровесницы ему отказали.

Гость
#24
Гость

Я буду против любых отношений дочери в 14 лет. Спорт, учеба, дружба с подругами

Таких отношений точно. Смотришь, сидят малолетки в группах знакомств в соц.сетях, а там мужики взрослые. Жесть

Гость
#25

Не понимаю какие могут быть отношения в 13-17 лет?! Молоко на губах не обсохло, а уже отношатся бегут. Лобызаются, сексятся. Якобы такие взрослые. А потом по малолетству еще и рожают.
Считаю беременности до 17 лет неправильными. Малолетние развратные шл%шки как парни так и девки.

Лаура
#26
Гость

Значит вы имеете очень слабое представление о нормальных семьях. В нормальных любовь и поддержка

Ты не специалист по семейной психологии. Соглашусь, бить детей - это очень плохо, это нельзя делать. А если дети не понимают элементарное, что делать можно не всё? Боюсь, хорошие способы воспитания не бесконечны. Меня мать воспитала приличной, она очень верующая, я испытываю к ней только тёплые чувства при всём моём атеизме. Я хорошо себя вела, меня она никогда не била, в материнской любви я выросла порядочной девушкой.
К сожалению, любовь и безнаказанность не все различают. Когда я отбывала наказание, после визита в какую камеру с целью наказания за наркоманию, я слышала разговоры про любовь. Я была в активе, актив обычно содержится в отдельной камере, актив - осуждённые, помогающие охране. Иногда в актив набирают психически больных садистов, мне повезло попасть в тюрьму с хорошим руководством, соответственно, в активе адекватные люди.
Не отвлекаемся. Наркомания - острая проблема тюрем, общества и отдельных личностей. Осуждённых, имеющих наркотическую зависимость, много. Когда о факте употребления запрещённых веществ в камере информируется начальство, в камеру там запускается актив для наказания, наказание физическое. Активистки-*** иногда говорили друг другу, та девушка красивая, нельзя красоту портить. Другая соглашается и говорит, жалко, но переломы срастаются, без страха эта красотка себя веществами убьёт и других подсадит.
В 14 лет по ресторанам, что будет в 25? А если беременность? Тебя использует кто-то. Видимо, не любовь и поддержка в твоей семье, а всего лишь безразличие. К примеру, когда у кого-то из близких очередной запой, родня плачет; запой у соседа - эти люди только смеются, чужого человека не жалко, угостят водкой, чтобы скорее умер от пьянства. Для своей семьи ты стала чужой, потому в этом поддержка. Соглашусь, для семейных наказаний не должны использоваться описанные в уголовном законодательстве методы, но в случае надобности нужна жёсткость.

Гость
#27
Лаура

Ты не специалист по семейной психологии. Соглашусь, бить детей - это очень плохо, это нельзя делать. А если дети не понимают элементарное, что делать можно не всё? Боюсь, хорошие способы воспитания не бесконечны. Меня мать воспитала приличной, она очень верующая, я испытываю к ней только тёплые чувства при всём моём атеизме. Я хорошо себя вела, меня она никогда не била, в материнской любви я выросла порядочной девушкой.
К сожалению, любовь и безнаказанность не все различают. Когда я отбывала наказание, после визита в какую камеру с целью наказания за наркоманию, я слышала разговоры про любовь. Я была в активе, актив обычно содержится в отдельной камере, актив - осуждённые, помогающие охране. Иногда в актив набирают психически больных садистов, мне повезло попасть в тюрьму с хорошим руководством, соответственно, в активе адекватные люди.
Не отвлекаемся. Наркомания - острая проблема тюрем, общества и отдельных личностей. Осуждённых, имеющих наркотическую зависимость, много. Когда о факте употребления запрещённых веществ в камере информируется начальство, в камеру там запускается актив для наказания, наказание физическое. Активистки-*** иногда говорили друг другу, та девушка красивая, нельзя красоту портить. Другая соглашается и говорит, жалко, но переломы срастаются, без страха эта красотка себя веществами убьёт и других подсадит.
В 14 лет по ресторанам, что будет в 25? А если беременность? Тебя использует кто-то. Видимо, не любовь и поддержка в твоей семье, а всего лишь безразличие. К примеру, когда у кого-то из близких очередной запой, родня плачет; запой у соседа - эти люди только смеются, чужого человека не жалко, угостят водкой, чтобы скорее умер от пьянства. Для своей семьи ты стала чужой, потому в этом поддержка. Соглашусь, для семейных наказаний не должны использоваться описанные в уголовном законодательстве методы, но в случае надобности нужна жёсткость.

Для своей семьи я не чужая, наоборот очень хорошие отношения. Просто ещё есть любимый человек и это хорошо, сейчас,конечно, по тихоньку стараюсь отделяться от семьи, больше строить свою личную жизнь

Гость
#28

если отношения в 14 лет платонические, романтические то нормально, а некоторые чокнутые мамаши говорят дочерям в 14 какие ОК лучше принимать.. и что вырастет из такой дочки?

Гость
#29
Гость

Удобрение… с хорошим образованием, знанием языков.. ну да.
я из очень хорошей семьи

что пям в 14 лет уже хорошее образование? ты в школу - то хоть ходишь? девочки, которые занимаются сексом с 14, знайте мальчики у которых всплеск гормонов, вас просто юзают... а женятся на нормальных, достойных

Василиса
#30
Гость

Значит вы имеете очень слабое представление о нормальных семьях. В нормальных любовь и поддержка

Нет такой семьи, где ремня детям не дают, а если дочь не понимает запреты матери и шатается по трахарям, то мать после этого должна встречать дочь хай-киком в челюсть.

Гость
#31
Василиса

Нет такой семьи, где ремня детям не дают, а если дочь не понимает запреты матери и шатается по трахарям, то мать после этого должна встречать дочь хай-киком в челюсть.

Зачем хай-киком в челюсть? Хорошим ремешком спустить шкуру,выпороть и все дела.

Гость
#32
Гость

Зачем хай-киком в челюсть? Хорошим ремешком спустить шкуру,выпороть и все дела.

Таких надо лишать родительских прав 😌 так ладно бы за что-то плохое, но за то, что человек построил отношения, в которых он любим и желан… как минимум странно

Гость
#33
Гость

что пям в 14 лет уже хорошее образование? ты в школу - то хоть ходишь? девочки, которые занимаются сексом с 14, знайте мальчики у которых всплеск гормонов, вас просто юзают... а женятся на нормальных, достойных

Ну я говорила больше про маму и парня в плане образования

Гость
#34
Гость

если отношения в 14 лет платонические, романтические то нормально, а некоторые чокнутые мамаши говорят дочерям в 14 какие ОК лучше принимать.. и что вырастет из такой дочки?

Лучше залететь, чем пользоваться контрацепцией?

Гость
#35
Гость

Не понимаю какие могут быть отношения в 13-17 лет?! Молоко на губах не обсохло, а уже отношатся бегут. Лобызаются, сексятся. Якобы такие взрослые. А потом по малолетству еще и рожают.
Считаю беременности до 17 лет неправильными. Малолетние развратные шл%шки как парни так и девки.

Какой это *** написало, так и хочется уебать, ты на себя посмотри, если у тебя есть дети пусть они в 16 тебе в подоле принесут! Ты посмотри, шлю шки, а ты видимо белый пушистый ангел. Если в 13-17 лет провести беседу что этого делать не надо потому что последствия будут, а если они уже начали жизнь половую то расскажи о контрацепции и что от этого бывают не только дети, а и болезни! Вот меня в 13 лет изнасиловали, и попробуй доказать что ты не ***, а какой-то ушлёбок это сделал с тобой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: