Гость
Статьи
Сын убежал из дома

Сын убежал из дома

Сын 17 лет ушел из дома после ссоры. Попросила сына буквально немного помочь с готовкой для дня рождения старшего брата (20 лет, с нами не живет), а он только нарезал быстро одни огурцы и ушел что-то там делать в телефоне. Я хотела забрать у него телефон, сказала ему что он куплен на мои деньги , а значит имею право. Ему видимо это не понравилось, он взял пару вещей, которые покупал сам с подработки, оделся тоже в то, что купил сам и ушел с одним рюкзаком вечером в штанах и футболке в -10. Муж говорил, что он вернется, но пошел уже 5 день, а я вообще без понятия, где он. Я не знаю его друзей, у них сейчас дистанционка, а значит, в школу он не ходил, мы ездили на вокзал, там тоже нет, искали по городу. Уже отчаиваюсь, хочу пойти в полицию, но муж категорически против, говорит что придет как изголодается. #сын

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
#1

Серьезно? Ваш несовершеннолетний сын 5 дней не выходит на связь, а вы еще не обратились в полицию? Вас самих под суд отдать нужно и лишить род.прав.

Гость
#2
Tin0chka

Серьезно? Ваш несовершеннолетний сын 5 дней не выходит на связь, а вы еще не обратились в полицию? Вас самих под суд отдать нужно и лишить род.прав.

Он не выходит потому что телефон дома. Но где-то же он живет... Муж не хочет его домой , как он выражается приволакивать, потому что он якобы и добивается чтоб мы свои правила под него поменяли. Плюс если подадим в полицию, то сын на учете будет

#3

Сначала растите сыновей-халявщиков, потом сами обижаетесь. Давным-давно надо было учить его готовить.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Сначала растите сыновей-халявщиков, потом сами обижаетесь. Давным-давно надо было учить его готовить.

Он умеет, просто пофилонить решил

#5
Гость

Он не выходит потому что телефон дома. Но где-то же он живет... Муж не хочет его домой , как он выражается приволакивать, потому что он якобы и добивается чтоб мы свои правила под него поменяли. Плюс если подадим в полицию, то сын на учете будет

Где-то. Может у кентов наркоманов, а может уже замерз где-то. Поражаюсь вашему спокойствию.

Гость
#6

не слушай мужа, иди в полицию. иначе потом всю ответственность на тебя переложат.

#7
Гость

Он умеет, просто пофилонить решил

Что значит «пофилонить»? Типичный ленивый халявщик. И его неадекватная реакция тоже говорит о несоциализированном человеке.

Гость
#8
Tin0chka

Где-то. Может у кентов наркоманов, а может уже замерз где-то. Поражаюсь вашему спокойствию.

Я и близко не спокойна, но врядли то он у наркоманов, все же нормальный воспитанный ребенок

Гость
#9
Tin0chka

Серьезно? Ваш несовершеннолетний сын 5 дней не выходит на связь, а вы еще не обратились в полицию? Вас самих под суд отдать нужно и лишить род.прав.

ага 17 летняя личинка могла умереть от жажды и голода

Гость
#10
Гость

Он не выходит потому что телефон дома. Но где-то же он живет... Муж не хочет его домой , как он выражается приволакивать, потому что он якобы и добивается чтоб мы свои правила под него поменяли. Плюс если подадим в полицию, то сын на учете будет

дык и пусть будет на учете, ничего страшного. меньше с мамкой воевать будет.

Гость
#11
Гость

не слушай мужа, иди в полицию. иначе потом всю ответственность на тебя переложат.

Против мужа страшно идти, но если с сыном случится что-то, то еще страшнее.. все же надеюсь, что реально обьявится

Гость
#12
Tin0chka

Серьезно? Ваш несовершеннолетний сын 5 дней не выходит на связь, а вы еще не обратились в полицию? Вас самих под суд отдать нужно и лишить род.прав.

Да ладно вам..я в свои 16 уже насосала на квартиру и шмотки. А ты чего добилась, овца?

Гость
#13
Гость

Я и близко не спокойна, но врядли то он у наркоманов, все же нормальный воспитанный ребенок

но без мозгов, так что всякое может быть.
в 17 лет обычно уже понимают прекрасно, что кроме мамки с папкой никому не нужен и других халявных источников ништяков не будет.

Гость
#14
Гость

Против мужа страшно идти, но если с сыном случится что-то, то еще страшнее.. все же надеюсь, что реально обьявится

объявится в дом его не пускать.составить список правил которые он обязан выполнять.несогласен пусть пиздует на проспект

#15
Гость

Я и близко не спокойна, но врядли то он у наркоманов, все же нормальный воспитанный ребенок

)) Где он нормальный и воспитанный? Пока видится полным неадекватом.

Гость
#16
Гость

Против мужа страшно идти, но если с сыном случится что-то, то еще страшнее.. все же надеюсь, что реально обьявится

дык объясни, что мужу же хуже будет, мужа же по допросам затаскают, если вдруг чего.
а так сообщили в полицию - и пусть гуляет, вы свой долг выполнили. вся ответственность будет на "бездействии полиции".

Гость
#17

Тупая разводка.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Что значит «пофилонить»? Типичный ленивый халявщик. И его неадекватная реакция тоже говорит о несоциализированном человеке.

Реакция у него весьма адекватная.
Видимо не первый раз его "куском хлеба" попрекают

#19
Гость

Я и близко не спокойна, но врядли то он у наркоманов, все же нормальный воспитанный ребенок

Ну голову включите. Куда пойдет 17 летний чел без денег? Явно никакая семья его на 5 дней не приютит. Значит живет там, где нет взрослых, в каком-то притоне.

Гость
#20
Tin0chka

Ну голову включите. Куда пойдет 17 летний чел без денег? Явно никакая семья его на 5 дней не приютит. Значит живет там, где нет взрослых, в каком-то притоне.

Почему сразу в притоне?
Есть куча студентов 17-18 лет, которые снимают квартиры и учатся.
Спокойно может тусоваться у друзей

Гость
#21
Tin0chka

Где-то. Может у кентов наркоманов, а может уже замерз где-то. Поражаюсь вашему спокойствию.

Автор, видать по принципу живёт, если что ещё родит...

#22
Гость

Реакция у него весьма адекватная.
Видимо не первый раз его "куском хлеба" попрекают

Совершенно неадекватная реакция. Но там, видимо, вся семейка слабохарактерных психов.)

Гость
#23

Ну все автор, сына вы потеряли.
Теперь на него даже не рассчитывайте в случае чего.
Он может домой и вернётся, а в 18 лет уйдет снова, устроится на работу, и о таких родителях и не вспомнит и правильно сделает)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) Где он нормальный и воспитанный? Пока видится полным неадекватом.

Своих уже воспитала?

#25
Гость

Почему сразу в притоне?
Есть куча студентов 17-18 лет, которые снимают квартиры и учатся.
Спокойно может тусоваться у друзей

Может и у друзей, может и не у друзей. Но автору нужно это выяснить. Как минимум узнать на какие средства он живет.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Совершенно неадекватная реакция. Но там, видимо, вся семейка слабохарактерных психов.)

На вас тоже маменька орала "ничего твоего тут нет, все моё, что хочу то и заберу"?

Гость
#27
Гость

Он умеет, просто пофилонить решил

Жырух, а ведь калоссальное тебе оплатили.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#28
Гость

Тупая разводка.

Дай бог. Потому что в реале таких случаев полно. Ссорятся, уходят, не находятся...

Полупокерша
#29
Гость

Реакция у него весьма адекватная.
Видимо не первый раз его "куском хлеба" попрекают

Это ж как надо довести,чтоб в майке зимой сбежал.

Гость
#30
Гость

Ну все автор, сына вы потеряли.
Теперь на него даже не рассчитывайте в случае чего.
Он может домой и вернётся, а в 18 лет уйдет снова, устроится на работу, и о таких родителях и не вспомнит и правильно сделает)

вот будет заебца на шее не будет сидеть великовозрастная личинка

Гость
#31
Гость

Ну все автор, сына вы потеряли.
Теперь на него даже не рассчитывайте в случае чего.
Он может домой и вернётся, а в 18 лет уйдет снова, устроится на работу, и о таких родителях и не вспомнит и правильно сделает)

ну ващет в 18 лет полюбому надо на работу устраиваться

Гость
#32

И я ни за что не поверю, что из-за одной ссоры ребенок может вот так встать и уйти в неизвестном направлении.
Автор и ее мужик, видать постоянно капали на мозги сыну, что у него же сил не было терпеть.

донна Ослабелла
#33

Автор, может, он у старшего брата отсиживается? С другим сыном были похожие проблемы?

Гость
#34
Tin0chka

Может и у друзей, может и не у друзей. Но автору нужно это выяснить. Как минимум узнать на какие средства он живет.

Ну выяснить то конечно нужно, всякое бывает.

Гость
#35
Полупокерша

Это ж как надо довести,чтоб в майке зимой сбежал.

Ну так он взял с собой только то что купил себе сам.
Видимо не в первые родители ему тычут тем что покупают ему

Гость
#36
Гость

Ну выяснить то конечно нужно, всякое бывает.

да не надо ничего выяснять. в полицию заявить - и пусть они выясняют.

Гость
#37
Гость

вот будет заебца на шее не будет сидеть великовозрастная личинка

Так и личинке хорошо будет, не надо будет старую и вонючую ссраку родакам мыть 😏 и заставить его никто не сможет.

#38
Гость

На вас тоже маменька орала "ничего твоего тут нет, все моё, что хочу то и заберу"?

)) Я верю, что там ленивый и наглый халявщик оскорбился, нарезав один огурец. Все, как этот форум для аналогично обиженных прописал!)

Гость
#39
Гость

ну ващет в 18 лет полюбому надо на работу устраиваться

Дети из нормальных семей в 18 ещё учатся, а не идут вагоны разгружать

Гость
#40
Гость

ну ващет в 18 лет полюбому надо на работу устраиваться

В этом возрасте дети ещё учатся так-то.

Полупокерша
#41
Гость

Ну так он взял с собой только то что купил себе сам.
Видимо не в первые родители ему тычут тем что покупают ему

Надеюсь,он им носы утрет.много случаев,сбежали от таких родителей в другой город,учились,работали.живут хорошо теперь,а родители на сопли исходят.

Гость
#42
Гость

Дети из нормальных семей в 18 ещё учатся, а не идут вагоны разгружать

учатся и подрабатывают.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#43
Гость

Ну выяснить то конечно нужно, всякое бывает.

И как она узнает про "средства", когда она не знает, где вообще сын находится?

#44

Даже если эта тема разводка, таких обиженных и никчемных истероидов очень много.

Тут можно посмотреть, как их растят в семьях - дуют в ж!)

Гость
#45
Полупокерша

Надеюсь,он им носы утрет.много случаев,сбежали от таких родителей в другой город,учились,работали.живут хорошо теперь,а родители на сопли исходят.

а родителям-то чем плохо? меньше расходов на дармоеда и радость, что сынка не инфантил.

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Даже если эта тема разводка, таких обиженных и никчемных истероидов очень много.

Тут можно посмотреть, как их растят в семьях - дуют в ж!)

Вы сами кого вырастили?кота?смешно читать,как бездетные вякают о воспитании детей.

Гость
#47
Гость

а родителям-то чем плохо? меньше расходов на дармоеда и радость, что сынка не инфантил.

Странная логика.
Ходить беременной, корячиться рожать, ночей не спать, чтобы потом в 17 лет выкинуть за порог?
Собственных усилий то не жалко?

#48
Гость

Вы сами кого вырастили?кота?смешно читать,как бездетные вякают о воспитании детей.

Ну естественно, что никчемные мамашки еще могут сказать?

Полупокерша
#49
Гость

а родителям-то чем плохо? меньше расходов на дармоеда и радость, что сынка не инфантил.

А потом,когда родителям плохо будет,а ещё будет,вот и порадуются

#50

Щас напишу.