Гость
Статьи
Дочь 12 лет носит …

Дочь 12 лет носит стринги

Дочери 12 лет. Недавно купила себе стринги, а простое нижнее белье выбросила, сказала что стринги в моде и их носят крутые девчонки. Я ей объясняла что постоянно их носить негигиенично и рассказывала о женских заболеваниях от них. Нормально ли девочке в 12 лет носить стринги?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все время я бы носить их не советовала. Если под какую-то тонкую одежду, то можно.

Гость
#3

А вообще если обяснения не помогают, то дайте ей поносить их недельку. Гляди и сама перехочет их носить)

#4

У меня жена и дочь в молодости носили и бросили!!! Не удобно !! Жена долго носила! А дочь за неделю просекла что от них все режет!! Сейчас вспоминают как страшный сон!

Гость
#6

Норма,не обостряйте.Просто следите,чтобы хлопковые были.

Гость
#7

Не вижу ничего плохого, тем более тут скорее спор ради спора..

Гость
#8

Да, в таком возрасте нужно полностью переходить на стринги. Не жаловалась, что в них поначалу неудобно?

Slava
#13

Не. Лучше не надо, если не хотите что бы окружающие называли ее ***. Это белье уже давно никто не носит, разве что теперь парни...

#14
Slava

Не. Лучше не надо, если не хотите что бы окружающие называли ее ***. Это белье уже давно никто не носит, разве что теперь парни...

Да, парни носят стринги. Но, я считаю, это бельё уместно для мужчин и женщин.

Гость
#15
Slava

Не. Лучше не надо, если не хотите что бы окружающие называли ее ***. Это белье уже давно никто не носит, разве что теперь парни...

Давно никто не носит это обычную классику. Совковый пережиток. А в стрингах ходит процентов 70 деаушек, остальные в бразилиано, танго.

#16
Гость

Давно никто не носит это обычную классику. Совковый пережиток. А в стрингах ходит процентов 70 деаушек, остальные в бразилиано, танго.

В бразилиано и танга, так же как и стрингах, задняя часть трусиков залазит между ягодиц. Как я понимаю, для многих это ощущение вызывает дискомфорт. Но это неудобно лишь только первое время. На самом деле это очень удобные трусы. Лично я ношу мужские стринги постоянно. А к ощущению полоски между ягодиц просто нужно привыкнуть.

Гость
#17

Стринги в 12 лет это нормально. В продаже специально есть стринги для девочек подростков.

Гость
#18
Гость

Стринги в 12 лет это нормально. В продаже специально есть стринги для девочек подростков.

Согласна. Но надо знать где и когда. Носить стриги дома + тупо и пошло. Перед семьёй что ли?!
Но когда я иду в бассейн или на пляж .. Предсаабте что. чувствуют взрослые мужчины, когда видят 12 летнюю девочку в стрингах! Я всегда в таких случаях об
деваю микро + бикини.и всегда получаю мороженное. Шнурочек еле закрывает попочкк, так что виден анус. Половые губки этон лнурок не закрывает, только лишь едва едва прикрывает клитор.
Соски тоже видо
смешно и интересно наблюдать за взрослыми мужчинами при этом

Гость
#19

В 12 лет это уже девочка подросткового возраста и вполне нормально что она уже носит стринги. Но пока лучше избегать кружевных и синтетических стрингов, их носить вредно. В магазинах есть стринги специально для девочек-подростков, при желании можно найти даже такие которые самую малость закрывают (ну если девочке это нравится), но главное что в подростковых стрингах ткань это качественный хлопок и вреда не будет.

Гость
#20
Гость

В 12 лет это уже девочка подросткового возраста и вполне нормально что она уже носит стринги. Но пока лучше избегать кружевных и синтетических стрингов, их носить вредно. В магазинах есть стринги специально для девочек-подростков, при желании можно найти даже такие которые самую малость закрывают (ну если девочке это нравится), но главное что в подростковых стрингах ткань это качественный хлопок и вреда не будет.

Что значит "найти такие которые самую малость закрывают"? Это типа микро стрингов? Девочка 12 летняя в микро стрингах это нормально по вашему?

Гость
#21
Гость

Что значит "найти такие которые самую малость закрывают"? Это типа микро стрингов? Девочка 12 летняя в микро стрингах это нормально по вашему?

Вчера в магазине видела стринги на девочку 8-10 лет. У них фасон такой, что спереди маленький треугольничек, а сзади только полосочка. Получается, что попа будет полностью голая. Реальное микро на девочку, неужели это уже становится нормой?

Гость
#22
Гость

Вчера в магазине видела стринги на девочку 8-10 лет. У них фасон такой, что спереди маленький треугольничек, а сзади только полосочка. Получается, что попа будет полностью голая. Реальное микро на девочку, неужели это уже становится нормой?

Почему бы и нет?) Ведь это удобно!

Гость
#23
Гость

Что значит "найти такие которые самую малость закрывают"? Это типа микро стрингов? Девочка 12 летняя в микро стрингах это нормально по вашему?

Но это же не для того, чтобы кому то показывать. Просто есть разные фасоны белья на разную погоду и под разную одежду. Летом под тонкую одежду нужны трусики где ткани поменьше.

Гость
#24

Моей дочке тоже 12 лет, так ее уже и зимой не заставишь одеть закрытые трусы. Носит только стринги круглый год.

Гость
#25
Гость

Вчера в магазине видела стринги на девочку 8-10 лет. У них фасон такой, что спереди маленький треугольничек, а сзади только полосочка. Получается, что попа будет полностью голая. Реальное микро на девочку, неужели это уже становится нормой?

Да нормально это. Главное чтобы девочка сама хотела носить такие микро трусики и чтобы верёвочка сзади не сильно тугая. Летом как раз такие стринги и нужны.

Гость
#26

Автор, ничего плохого в этом нет. Моя дочка тоже носит. Главное научите дочку гигиену соблюдать.

Гость
#27

Нормально это, она не маленькая уже. Мо́я так вообще с 10 лет носит. Сначала под лосины, а потом и вообще на постоянку. Сейчас ей 13 и давно нет ни одних закрытых трусов.

Гость
#28

12-летняя девочка уже вправе самостоятельно определяться насчёт одежды и белья. Разумеется подсказка мамы нужна, но именно подсказка, а не запрет. Да и глупо запрещать самый распространенный фасон трусов для девушек. Просто ваша дочь взрослеет и возможно ей уже пора переходить на стринги чтобы чувствовать себя более взрослой. Нормально это.

Гость
#29
Slava

Не. Лучше не надо, если не хотите что бы окружающие называли ее ***. Это белье уже давно никто не носит, разве что теперь парни...

скоро трахаться начнет, если еще не начала, как и все крутые девчонки..

Гость
#30
Гость

скоро трахаться начнет, если еще не начала, как и все крутые девчонки..

И приплод сюрприз в стрингах «модной» мамаше притащит 😂

Гость
#31
Гость

Давно никто не носит это обычную классику. Совковый пережиток. А в стрингах ходит процентов 70 деаушек, остальные в бразилиано, танго.

Вот курицам настолько мозг за*paли (если он вообще был), что они скоро младенцев вместо памперсов сразу в стринги рядить будут если не уже, а че пусть привыкает сразу быть угодливым питомцем с ниткой в жoпe вопреки своему комфорту и желаниям

Гость
#32
Гость

Нормально это, она не маленькая уже. Мо́я так вообще с 10 лет носит. Сначала под лосины, а потом и вообще на постоянку. Сейчас ей 13 и давно нет ни одних закрытых трусов.

Не маленькая, а на работу уже ходит, отдельно живёт? Или доросла только до нитки в cpake?

Гость
#33
Гость

Вот курицам настолько мозг за*paли (если он вообще был), что они скоро младенцев вместо памперсов сразу в стринги рядить будут если не уже, а че пусть привыкает сразу быть угодливым питомцем с ниткой в жoпe вопреки своему комфорту и желаниям

Yeбaн ты глупый ***, я бы тебя выeбaл ***, как тебе вообще мозги промыли то так?
Боже, позор нашего времени..

Гость
#35
Гость

Подруга работает в магазине белья. Говорит есть довольно много стрингов подростковых и даже детских. Причем не какие нибудь зауженные сзади трусики, а реально полоска в попе - и это на девочек 8-12 лет.

Просто это сейчас считается нормальным, ведь в 21 веке живём.

Гость
#36
Гость

Вчера в магазине видела стринги на девочку 8-10 лет. У них фасон такой, что спереди маленький треугольничек, а сзади только полосочка. Получается, что попа будет полностью голая. Реальное микро на девочку, неужели это уже становится нормой?

Ну в 8 лет может и рановато, но лет в 12 такие трусики как раз и надо носить.

Гость
#37

С переходом в подростковый возраст девочке уже можно носить стринги и в принципе сейчас это всё знают. Не понимаю в чем проблема автора?

Гость
#38

Носить стринги это не значит что там сзади должна быть тугая режущая верёвочка. Есть вполне удобные стринги где сзади нормальная эластичная полоска, которая не режет и не давит. Просто с умом надо подходить к столь деликатному вопросу.

Гость
#39

Взрослая уже...

Гость
#40

Моя дочка в 12 лет сама решает какие трусы носить. Недавно захотела стринги - никаких проблем, пошли и купили, в магазинах есть ее размер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: