Гость
Статьи
Меня унижают на учебе …

Меня унижают на учебе и не пускают домой

Здравствуйте! Мне 17 лет, я учусь в колледже на втором курсе. Живу в общежитии. Но очень хочу жить дома

Их боятся и слушаются даже парни, в том числе мои одногруппники.
Не знаю где …

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Ору

#252

Самое основное - поднимай свой социальный статус.
Вообще перестань думать о одногруппниках , смотри на них как на челядь . Ты должен должна реально стать уверенный что ты выше них. Каждый день так и пиши в чем ты лучше них и ставь себя выше .
Начинай посещать мероприятия крутые , заводи связи вне группы, активы колледжа , молодежная политика что угодно. и тд что тебе ближе, показывай это через соц. Сати и вообще всем своим видом что ты теперь не прикосаема.
У тебя один выход - стать акулой .
Если ты будешь защищаться и тд это будет для них все также что ты жертва .
Так что тебе просто надо резко менять свою позицию в социуме и запомнить.
Дальше вся жизнь будет и уважение к тебе будет строиться и ты эта самая акула , а не челядь
Дело вообще не в твоих бровях, фигуре, достатке и тд. Я долго разбиралась как вообще работает буллинг и главное в нем : очень низкая твоя самооценка и иерархия . Так что когда ты пойдёшь работать , искать себе мужа и тд все будет вертеться вокруг этих вещей , почти все . Так что начинай работать сейчас. Тебе показывают где твои слабые места и скажи им спасибо . Потому что возможно после когда ты закалишься ты скажешь им спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: