Гость
Статьи
Уметь достойно …

Уметь достойно проигрывать

Мне стало интересно, зачем на Олимпиаду отправлять несовершеннолетних детей, которым проигрыш психику ломает. Которые устраивают истерику из - за серебряной медали. И которые по факту позорят сами себя. Кажется, профессиональные спортсмены должны понимать, что не всегда могут быть лучшими, но при этом свои результаты обязаны пронести гордо. Превратили соревнование в кружок драматичных театралов, фигурное катание уже спокойно включить нельзя. Досадно. #олимпиада

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
алгоритм
#1

тебе то какое дело? спорт это эмоции. она все равно молодец. равных ей нет. ты и рядом не стоишь

Гость
#2

Началось блэдь, а в других сборных нет таких спортсменов?

Гость
#3
Гость

Началось блэдь, а в других сборных нет таких спортсменов?

Я не говорю о конкретных сборных, заканчивай блэдь, речь идет о спортсменах вообще, спортсменах из любой страны которые не могут достойно принять поражение.

Гость
#4
алгоритм

тебе то какое дело? спорт это эмоции. она все равно молодец. равных ей нет. ты и рядом не стоишь

А вам какое дело до меня?

Гость
#5
Гость

Я не говорю о конкретных сборных, заканчивай блэдь, речь идет о спортсменах вообще, спортсменах из любой страны которые не могут достойно принять поражение.

Как это не говоришь о конкретных сборных когда именно говоришь....сам почитай что написал....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: