Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

мне 13 лет и мой рост 166, скажите это высокий? я в классе самая высокая из девочек и многих мальчиков,меня это жутко бесит. что нужно для того, чтобы остановить рост?((((( #комплекс

Варя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы твои проблемы, епт

КАК МНЕ СТАТЬ ВЫШЕ????

Гость
#2

Вы будете либо такого же роста как родители либо чуть выше их, это генетика, наследственность и ничего не поделаешь. Не рост красит девушку, а ее качества и поступки. Все люди разные, у всех девушек разный рост и это нормально.

Гость
#3
Гость

Вы будете либо такого же роста как родители либо чуть выше их, это генетика, наследственность и ничего не поделаешь. Не рост красит девушку, а ее качества и поступки. Все люди разные, у всех девушек разный рост и это нормально.

...нооо все же рост ИМЕЕТ значение, и сильное, если что.

Агата
#4

Ну и пойдёшь в модели

Гость
#5

зачем? зачем? у меня рост 1.86 Комплексовала только в детстве. мой молодой человек 1.70 никаких проблем нет вообще, есть другие работа, дети, мамы, папы

Гость
#6

166 ни о чем

Гость
#7

У меня в 13 было 174 см, но это было хренову тучу лет назад. Сейчас это даже в глаза не бросалось бы, а про ваши 166 - и говорить нечего.

Гость
#8
Гость

...нооо все же рост ИМЕЕТ значение, и сильное, если что.

Не имеет. Это такая же данность, как цвет глаз или цвет кожи.

Гость
#9
Гость

Не имеет. Это такая же данность, как цвет глаз или цвет кожи.

Аххах

Ээээ нет, очень даже имеет. Рост мужчины для ПОДАВЛЯЮЩЕГО числа баб ВАЖЕН. Цвет глаз еще ладно, но цвет кожи алсо важен. Ни-гг-еры очень сильно выделяются из толпы, если что. Очень много тех, кто не переваривает их рядом. Так что комментарий неликвиден максимально.

Гость
#10

Не комплексуй в твоём возрасте я была 160. Сейчас 20 лет и рост 167. Какой рост у твоих родителей?

Гость
#11

Хороший рост, нет повода для страданий

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: