Гость
Статьи
Что подарить 13летней …

Что подарить 13летней девочке на 8 марта?

Выбираю подарок сестре на 8 марта. Что посоветуете? Думала может косметику, но не знаю что лучше выбрать для подростка #сестра #8марта #подарок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

она снимает тиктоки? можно какую-то ультрамодную одежду подарить как у известных блогерш - все эти короткие топики, огромные штанишки)

Гость
#2

Кигуруми

Гость
#3

косметика, наушники, телефон, большой моток неоновой светодиодной ленты для украшения комнаты, билет на концерт любимого блогера-артиста, мерч какого-то артиста или блогера, которого она любит. кольцевую лампу для записи блогов. маленький бенто-тортик с прикольной надписью.
а еще иногда блогеры записывают поздравления людям за деньги (не очень великие).
можно подарить поход в салон - чтобы покрасить пряди или нарастить ногти (сейчас у юных в моде здоровенные ногтища, ну если она на удаленке у вас, а то в школе скорее всего не одобрят). чем она вообще у вас увлекается?
это я вам накидала то, чем моя юная леди увлекается, может у вас немного другой книжный ребенок-стесняшка) но как правило у нее в этом возрасте должны быть кумиры среди актеров, певцов, блогеров. можно пойти по этому пути.

FullMaster
#4
Гость

Кигуруми

Оригинально. Но в принципе, придурков сейчас полно, может и понравится.

Гость
#5

если косметику, то лучше какую-то огромную палетку с дикими цветами, которой она сможет хвастаться перед подружками:)

Гость
#6
Гость

Кигуруми

да, хороший вариант

Гость
#7

Розочку подарите

FullMaster
#9
FullMaster

Я бы подарил ей презервативы и постинор.
В 14-25 лет девочки весьма легкомысленны. Ходят на вписки, влюбляются в бабников. Так что вероятность залететь от придурка весьма высока.
А потом... побоялась сделать аборт сразу, и вот уже шестой месяц...

Опять дизлайки... В чём я не прав?
Подарок полезный. Да ещё запомнится надолго.

Гость
#10

Мимозу, остальное надеюсь и так у всех все есть без ваших подарков

Гость
#11

Ремня хорошего дать

Агата
#12

Книгу подари, пусть мозги развивает

Гость
#13

вопрос из десятка самух глупых

у неё спроси, а не у совершенно чужих людей. что ОНá хочет в подарок!!!!

мать ТЕБЯ спрашивает - что тебе приготовить на обед, а не посторонних, блин на форуме

Гость
#14
Гость

Ремня хорошего дать

тебе

#15

Она же ещё девочка, а это женский день

Гость
#16

Косметику и дарите. Самый возраст, когда подростки до нее дорываются.Тушь, тени, подводку, помаду, тоналку -что угодно.

Гость
#17

трамадол

Гость
#18

Пробочку анальную

Мария
#19

Моей дочери подарили украшение в виде куколки. Это такое очарование)) Теперь и младшая хочет :) Это украшения испанского бренда : https://saranamiracle.com/ru/

Гость
#20
✨Профитролька✨

Она же ещё девочка, а это женский день

И? 8 марта это праздник женского пола. Девушка разве к нему не относится? Что в этом такого

Гость
#21

Возможно, ответ уже поздний, но если на будущее, то могу посоветовать твердые сладкие духи.
Заказывала у одной девушки (контакты могу дать) своей племяннице, радости не было предела, так радовалась,что она тоже "девушка", у которой есть свой парфюм.
Они очень сладкие, словно из кондитерской лавки, думаю себе тоже заказать сладости я люблю, они также гипоаллергены, наклейка с любимым персонажем/артистом/айдолом и т.д, они небольшого объема, их не прольёшь и в пенал можно положить + ручная работа:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: