Гость
Статьи
Сын косит под девочку

Сын косит под девочку

Вроде правильно сына воспитывала, но сейчас не понимаю что происходит. Ему 16 лет, отрастил длинные волосы, делает завитушки, пользуется косметикой. Не хочет чтобы я ему покупала одежду, требует денег чтобы самому покупать. А покупает он яркую одежду, которую мужской даже нельзя назвать. Недавно стринги мужские купил - я в шоке. Пыталась поговорить с ним откровенно - утверждает что с ориентацией порядок. Тогда в чем же дело?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

отсосите у него, чтобы вернулась его мужская сила

Гость
#2

У вас как и у большинства женщин такой стереотип, что парень должен быть с короткой стрижкой, одеваться грубо, носить семейные трусы, мыться хозяйственным мылом и т.п. Но меня всегда удивляло, почему например, девушке можно покрасить волосы, а парню нельзя? Почему девушке можно носить красивое белье, а парню нет? Кто установил такие правила?

Гость
#3

К армии готовится.. Ужасно конечно, папе стоит поговорить..

Александр Перельман 💋
#4

Пацан захотел, купил стринги. Что в этом позорного? Может ему нравится такой вид одежды, заходит ему, а вы на Г исходите, мам0... Не ломайте психику своему сыну)

Александр Перельман 💋
#5

Я вот с розовым смартфоном хожу (сам себе купил на свои заработанные), и мне плевать что мама про это думает и окружающие. Главное, что мне НРАВИТСЯ!!!

Гость
#6

Знаю парня такого же возраста - собирает кукол монстр хай, делает им прически - лаком брызгает, перепрошивает волосы, скупает бу, не жалеет денег на новые, а новые дорогие и даже заказывает с др городов/стран, шкаф ломится, все равно "а туфельки/поясок/др акссы есть?" и тд, шьет им одежду, вот зачем ему? Девчонок клеить? Не понимаю, мама его что думает?

#7

Мужские стринги очень удобны. Ничего странного и страшного в этом нет.

Райден супермаси
#8

Боже мой пускай делает что хочет тем более каким по вашему мнению должен быть "настоящий мужчина" что бл нах ходить в трусах что передаются с поколения в поколение?

Гость
#9

Но хочу сказать что такое бывает, стоит поговорить с психологом. Начнем с того что и среди девушек есть ,,предательцицы,, которые поведением , одеждой и т.п косят под мужика. Это характер. И я из списка тех девушек косящих под мужика и это просто мой характер.
И кстати, у вашего сына это с детства?