Гость
Статьи
Если бы ваша дочь …

Если бы ваша дочь забеременела в 14-17 лет

Если бы ваша дочь забеременела в 14-17 лет, повели бы на аборт или рожали бы (без мужа)? Как бы вы поступили в такой ситуации?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря от кого

Гость
#2

а те не мерзко самой дурацкие вопросы адавать?
если ты беременная - тебе решать! дура блин
если дочка - ей! решать ещё раз дура ты
а другие здесь не причём

Гость
#3

Аборт

Гость
#4

Моя дочура и так беременная
Ей 11

#5

Какова мать, такова и дочь. Спросить бы мнение отца. УПС. А его же нету.

Гость
#6

Во-первых, посадила бы «отца»

Гость
#7

конечно рожать! лучше, чем она после 30 по эко пойдет

Гость
#8
Гость

конечно рожать! лучше, чем она после 30 по эко пойдет

Сейчас женщины после 30 нормально беременнеют. И что плохого в эко? Какое рожать, не будет ни жизни нормальной, как у матери, так и у ребенка, так и личной жизни и учёбы. Маленкой девочке оно не нужно.

Гость
#9

Я как могла бы попыталась объяснить ей, что ей это сейчас не надо. Если бы не сработало бы, то пошли бы рожать и я была бы самой помогающей, вовлеченной и радостной бабушкой в мире. Потому что я родила свою дочь только для того, чтобы она была счастлива. Ну а вообще, конечно, надеюсь вырастить ее с башкой на месте. Я замужем, если это важно, за отцом моего ребенка😅😅

Гость
#10

Признаюсь себе, что я полный ноль как родитель.

Гость
#11
Гость

Моя дочура и так беременная
Ей 11

Какие же вы, мудни, отвратительные со своими фантазиями.

Гость
#12
Гость

Во-первых, посадила бы «отца»

Посадила бы она, кхах
Чё ж ты сама ноги-то раздвигала, сосала своей дырой его семя, из которого и произошло это отродье

Гость
#13
Гость

Посадила бы она, кхах
Чё ж ты сама ноги-то раздвигала, сосала своей дырой его семя, из которого и произошло это отродье

Это ты своей мамке такой вопрос задай, отродье из дыры.

Гость
#14
Гость

Это ты своей мамке такой вопрос задай, отродье из дыры.

Мамке, мамке, чё больше ничё в ответ сказать не можешь, только про мамок твоя единственная и прямая извилина способна помыслить

Гость
#15

На аборт.

Гость
#16
Гость

Мамке, мамке, чё больше ничё в ответ сказать не можешь, только про мамок твоя единственная и прямая извилина способна помыслить

А что тебе ещё ответить, отродье? Кто бы говорил про прямую извилину, спермотоксикозник.

Гость
#17

А почему без мужа?

Легендарный
#18

Я свою выставил по ее достижении 18 лет. Ушла в общагу при ПТУ. Ребенка отдала в дом малютки

Гость
#19
Легендарный

Я свою выставил по ее достижении 18 лет. Ушла в общагу при ПТУ. Ребенка отдала в дом малютки

Мудэ, у тебя к концу твоей тирады пол сменился!

Гость
#20
Гость

Сейчас женщины после 30 нормально беременнеют. И что плохого в эко? Какое рожать, не будет ни жизни нормальной, как у матери, так и у ребенка, так и личной жизни и учёбы. Маленкой девочке оно не нужно.

лошадиная доза гормонов... а так ничего

Гость
#21
Легендарный

Я свою выставил по ее достижении 18 лет. Ушла в общагу при ПТУ. Ребенка отдала в дом малютки

Как тебя когда-то отдали в дом малютки

Узбек
#22

Рожал бы. Вроде как подписали закон, помогать несовершеннолетним малолеткам, 11 -13 лет, которых отымели во все дыры и они забеременели.

Садюга
#23

Убил бы ребёнка собственноручно, не доставая из утроба дочери, просто избив её по животу.

Гость
#24

Аборт 100%

Гость
#25
Гость

а те не мерзко самой дурацкие вопросы адавать?
если ты беременная - тебе решать! дура блин
если дочка - ей! решать ещё раз дура ты
а другие здесь не причём

Решать будет когда сама своего ребёнка кормить сможет.
В 14 решалка ещё не выросла

Гость
#26
Гость

Во-первых, посадила бы «отца»

Если отцу столько же лет, то никуда бы вы его не посадили

Гость
#27
Гость

конечно рожать! лучше, чем она после 30 по эко пойдет

Чем лучше?

Гость
#28
Гость

Чем лучше?

Что не быть такой дибилкой ,как ты

Гость
#29

Если до 14 думать не научилась, то что-то делать бесполезно. Так что отселила бы её на отдельную жил площадь и выдала денег месяца на 1,5. А дальше пусть сама решает - аборт и возвращение домой или устраивается на работу и с ребёнком сама (всё сама).

Гость
#30

Рожать. Во всем бы помогали.

Хозяин леса
#31

Перекрестилась. А потом вспомнила что у меня нет дочери ;) ну если б была аборт. Дети не должны рожать других детей. Рано ещё

Хозяин леса
#32
Гость

Моя дочура и так беременная
Ей 11

К Малахову срочно!!!!!! Мы будем делать деньги!!!!!!!!

Хозяин леса
#33
Гость

конечно рожать! лучше, чем она после 30 по эко пойдет

А если она умрёт или ещё что нибудь случится. Неееет и ещё раз нет

Хозяин леса
#34
Гость

Сейчас женщины после 30 нормально беременнеют. И что плохого в эко? Какое рожать, не будет ни жизни нормальной, как у матери, так и у ребенка, так и личной жизни и учёбы. Маленкой девочке оно не нужно.

+++++++++

Ольга
#35
Легендарный

Я свою выставил по ее достижении 18 лет. Ушла в общагу при ПТУ. Ребенка отдала в дом малютки

Ты чё, придурок?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: