Гость
Статьи
Игра в кукол во …

Игра в кукол во взрослом возрасте

Доброго времени суток всем. Мне 17 лет, скоро 18. И я обожаю играть с куклами. В детстве, до 6 лет была абсолютно к ним равнодушна, но когда мама забеременела моей младшей сестрой, я тоже начала представлять себя мамочкой. С 7 лет я начала играть в кукол. Одевала, кормила, укладывала спать, гуляла, устраивала им праздники. Часто сажала кукол к сестрёнке, типо детский сад. Мне это очень нравилось. Но время шло, сестра повзрослела, а моё увлечение куклами осталось. В 12 лет мне начали родители говорить, что я уже большая чтобы играть в кукол. Теперь мне 17 и я очень люблю кукол. Я покупаю им одежду, соски и тд. К сожалению гулять с ними я не могу, но очень хотела бы. У меня есть любимая кукла, я с ней сплю, ношу на ручках, переодеваю и тд. Очень интересно узнать ваше мнение 🙏 #куклы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема ?

павел
#2

это не нормально

павел
#3
Гость

А в чем проблема ?

В том, что взрослый человек играет в кукол.

Гость
#4
павел

В том, что взрослый человек играет в кукол.

Так пускай бросит играть куклы тоже мне проблема.

Захария
#5

а вы были на выставке кукол в Москве, в гостином дворе?
она ежегодная..
Или на тишине
Или вы совсем далеко от Москвы..
Интересно ваше мнение..

Гость
#6

Играйте на здоровье, своя "кукла" появится переключитесь)

#7

Я и мои две подруги играли с куклами в 16 лет. Ничего плохого в этом нет. У всех троих высшее образование, т.е. не отсталые умственно.
Ну вот такие разные все. Одни в игрушки играют, другие, в этом же возрасте бухают и ахаются. У кого какие приоритеты.
Со временем наиграетесь. Не слушайте никого. Это нормально

Гость
#8
Гость

Играйте на здоровье, своя "кукла" появится переключитесь)

Ахах) думаю, когда своя появится, автор прифuгеет от того, насколько все не так, как с куклой)))

Гость
#9

Хз, автор, я не вижу ничего ужасного в этом. Нормального прям тоже особо ничего нет, но кто сказал, что есть "норма"? Если в остальном вы адекватная личность, соответствующая своему возрасту, то ваша эта маленькая "дypнинка" ничего особо не значит. Кто-то так с собачкой маленькой возится (всю жизнь, и таких немало), а тут куклы, не шерсти, не запаха. Странно, но кто не без странностей))

Гость
#10
Гость

Ахах) думаю, когда своя появится, автор прифuгеет от того, насколько все не так, как с куклой)))

Хахахаха думаю так и будет)

Гость
#11

если вам это приносит удовольствие, то за милую душу) даже не заморачивайтесь по поводу этого, всего вам наилучшего!

БосикомПоЛужам
#12

А я люблю играть с бумажными куклами. До сих пор,каждое лето пускаю мыльные пузыри из окна. Они очень красиво переливаются на солнце. Обожаю качели и сладкую вату,люблю читать книги для детей.
Возраст писать не буду)), но старше 18 -и.

Салат латук
#14

Это нормально) уж лучше чем пить, курить и заниматься чем нибудь неприличным

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: