Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с математикой?

Заканчиваю 10 класс. Я всегда хорошо соображала ,ещё в начальной школе очень быстро решала уравнения, заняла первое место в школьной олимпиаде по математике в лицее, но потом съехала на 4ку. Вроде объясняют тему по алгебре , все понятно делаю примеры ,задачи, упражнения. Все ок. Потом раз что-то непонятно,хлопаю глазами,отвлекаюсь и все уже комом дальше идёт сложнее и сложнее. Потом раз снова совершенно новая тема- все понятно, решаю задачи. А дальше усложняется,потеряла мысль объяснения все. Не понимаю. Геометрия также. Что со мной ? Я тупая? Плохо соображаю поэтому так или что? С репетитором все понятно становится, самой нет. Поступать выбрала гуманитарное направление только из-за этой проблемы с математикой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

#2

забей. все эти знания тебе больше никогда и нигде не понадобятся
в нормальной жизни

Гость
#3
Янита

забей. все эти знания тебе больше никогда и нигде не понадобятся
в нормальной жизни

Ну поступать то куда, из-за проблем с математикой выбирать таки гуманитарный факультет?

_
#4
Гость

Ну поступать то куда, из-за проблем с математикой выбирать таки гуманитарный факультет?

А вы вообще как свою будущую жизнь видите? Кем быть хотите? В какой сфере вам комфортнее развиваться?
В вуз же идут за профессией, а не туда, где уроки не сложные

#5
Гость

Ну поступать то куда, из-за проблем с математикой выбирать таки гуманитарный факультет?

может призвание есть? какое-то ...

мало ли. бывает же иногда, у кого-то
или вообще никаких идей?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: