Гость
Статьи
Сын хочет длинные …

Сын хочет длинные волосы

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сыну 15 лет, хочет отрастить длинные волосы до плеч. Я не имею ничего против, но как как он сказал это своим одноклассникам, они закричали "девчонка, девчонка". Как быть? Может, перевести его в другую школу? #сын

RK
9 ответов
Последний — Перейти
Прапорщик
#1

Длинные волосы -первый шаг в *** тусовку.

Гость
#2
Прапорщик

Длинные волосы -первый шаг в *** тусовку.

Если ваша ориентация зависит от волос, то проблема в вас. Остальных не надо приплетать)

#3

Зачем переводить? Может ему не важно, что будут кричать. Просто поговорите с ним- действительно он хочет такие волосы? Мужчина должен расти стойким и свои желания отстаивать. А вы уже придумали в другую школу...

Ддддддд
#4

У моего друга есть

Гость
#5

Мой сын ходит с длинными волосами. И два его одноклассника тоже. Хочет, пусть отращивает. Какая разница, кто и что там говорит? Он же не голый по площади собирается годить. Это даже не какой-то эпатаж. Никогда не видели мужчин с длинными волосами?

Гость
#6
Прапорщик

Длинные волосы -первый шаг в *** тусовку.

Прапорщику виднее, разумеется. Но большинство рок музыкантов с вами не согласятся. Жаль что вы лысый, лысая черепушка лично у меня вызывает отторжение, как будто тифозный мужик ходит, и там уже не важно, *** он или еще кто, противно на него смотреть и всё.

Гость
#7

До плеч это и не длинные даже, как по мне. Может пока они растут, одноклассники привыкнут. А может и сам передумает, всё таки с длинными мороки больше.

Гость
#8

Мне 23 у меня длинные волосы правда не такие, какие блыи 3 года назад. Меня тоже и родители и все кто только был отрекали, чтобы я подстригся я всех игнорит тупо. Мне очень нравятся длинные волосы щас они правда 40 см. цель 65 ) Это очень красиво на самом деле. Надеюсь он у вас и готик рок слушает

#9

Молодец, парень! А одноклассники — пустоголовая рэперская урела в полосатых спортивках, кто они такие, чтобы их мнение во внимание принимать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: