Гость
Статьи
Нет парня в 16

Нет парня в 16

Мне 16 лет, до сих пор нет парня, да и в принципе они не обращают на меня внимание (. Если только как друзья. Среди друзей куча парней, но ни они ко мне, ни я к ним ничего не чувствую. А я сейчас очень нуждаюсь в любви, мне очень хочется отношений, серьезных, сильных чувств, чтобы на всю жизнь, чтобы взаимно. Вы скажете, мне всего 16. Но ведь это только сейчас 16, а потом будет и 20 и 30 ,а там полтос не за горами. Причем и родители, и друзья говорят мне что я красивая. Сама я не считаю себя идеалом конечно, но то что я симпатичная, это точно. Что мне делать? Кто нибудь с этим сталкивался?
PS учёба не причём, я учусь хорошо. #подростки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да в 16 пора уже трахаться во всю, а у вас нет парня 😅 какая жалость.

Гость
#2

Девочка не переживай. Тут у тетенек многих и в 36 лет нет парня. Просто тетеньки ждали принцев, а принцы так и не приехали )

Гость
#3

На переживайте, автор. Будет у вас любовь. Скоро. Я в 17 переживала, что не будет никогда у меня парня... Но недолго ждать пришлось. В 17 и появился.
Просто ждите и не забывайте ни про учёбу, ни про спорт, или художку, или танцы (или чем вы там занимаетесь), ни про друзей. Чем больше разных людей встречаете, тем больше вероятность встретить того самого

Гость
#4
Гость

Девочка не переживай. Тут у тетенек многих и в 36 лет нет парня. Просто тетеньки ждали принцев, а принцы так и не приехали )

Коней от прынцев, и тех не досталось.

#5

Добрый вечер)!

Постараюсь в 2-ух словах дать Вам руководство к действию:
1) Не паникуйте)!: Я понимаю, 16 лет...гормоны, страсть, желание иметь отношения - сам через это проходил. Вы действительно ещё пока очень молоды и поверьте мне, до 50 лет вам ещё ооооооочень далеко))). За 34 года Вы точно найдёте нужного вам человека😊
2) ЗОЖ. Не перестану повторять, что девушки любят ушами, а мужчины глазами - повысьте свои шансы на привлекательность в глазах парней, если Вы считаете меня стрёмной (в чём я сильно сомневаюсь) и запишитесь на фитнес, спортивную секцию или просто старайтесь вести активный образ жизни
3) Мода - будьте на волне современных трендов. Мальчики любят, когда у девушек есть вкус к одежде
4) Разделяйте увлечения любимых вами парней - это сильно сближает + парни это высоко оценят
5) Проявляйте инициативу самостоятельно - ведь в первую очередь это надо Вам)! Флиртуйте, заигрывайте с парнями, включайте режим лёгкого сексуального поведения (лёгкой пошлости) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС БЫТЬ ДЕВУШКОЙ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!!

Надеюсь, мои советы помогут Вам в достижении Ваших целей!
УДАЧИ)))!!!

Гость
#6

Ты уж извини за прямолинейность, но ты точно ***. Какой тебе парень в 16 лет? Ты ещё сопля зелёная. У тебя ещё сиськи не выросли! Тебе не трахаться с парнями надо, а уроки учить! У меня первый парень в 24 года появился. И я посчитала это рано, ещё пожить хотелось и дёру дала. А если парни на тебя и начнут внимание обращать, то только как на тело которому можно присунуть бещ обязательств. А потом начинается глотание таблеток, попытка суицида и сопли ванильные впридачу с нежелательной беременностью. Имей мозги свои, и не смотри на своих блядоватых сверстниц.

#7

И слава богу, поверь

#8

Будет) я начала встречаться в 15, была влюблена в этого парня с 14 лет, год вздыхала безответно))

Гость
#9
Линда

И слава богу, поверь

у тебя так интересно подведены реснички. Красиво, мне нравится.

#10
Гость

у тебя так интересно подведены реснички. Красиво, мне нравится.

Спасибо

Гость
#11
Гость

Ты уж извини за прямолинейность, но ты точно ***. Какой тебе парень в 16 лет? Ты ещё сопля зелёная. У тебя ещё сиськи не выросли! Тебе не трахаться с парнями надо, а уроки учить! У меня первый парень в 24 года появился. И я посчитала это рано, ещё пожить хотелось и дёру дала. А если парни на тебя и начнут внимание обращать, то только как на тело которому можно присунуть бещ обязательств. А потом начинается глотание таблеток, попытка суицида и сопли ванильные впридачу с нежелательной беременностью. Имей мозги свои, и не смотри на своих блядоватых сверстниц.

как он вообще у Вас появился (
бедный мужик