Гость
Статьи
Вся одежда рвётся

Вся одежда рвётся

Здравствуйте! Меня зовут Аня, и мне нужно избавится от жира по телу. Где у меня жир? Грудь, попа, живот и бока. У меня уже трусы просто рвутся, я елееле зашиваю дыры. Мама говорит, ты не толстая, НО Я ТОЛСТАЯ, ПОЧЕМУ ОНА ГЕ МОНИМАЕТ? Если что мой вес 60кг и рост 151см. Помогите, у меня вся одежда рвётся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовала покупать вещи по размеру?)) Не, худеть, конечно, тоже можно... Но не будешь же ты бегать на стадионе с порванными на опе штанами?

#2

0, по Сев-Кав-ТВ показали, что Ким Карандашьян натянула на себя музейное шикарное платье Мэрлин Монро и оно л0пнул0 на её жЫрной 0ппке. Что делать теперь?

Гость
#3

Возьму на себя твои обеды и ужины, уж не оставлю в беде. 😋

Гость
#4

Носите вещи по размеру, а не пытайтесь натянуть те, что малы на несколько размеров.

Аргента
#5

Вас не понять. То пишете, что имеет жир по телу и даже указываете, где. То говорите, что вы не толстая.

Хаги ваги
#6

Купи одежду по размеру. И жирей дальше

#7

В play market есть приложение, которое мне очень нравится. Называется "Диеты", там значок красного яблока на белом фоне.
Можно выбрать любую диету. Я советую диету Дюкана " Атака". Скинула 1 кг, за неделю. Некоторые скидывают больше, некоторые меньше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: