Гость
Статьи
Почему нет полового …

Почему нет полового воспитания?

Дети у многих родителей растут как куст волчьей ягоды. С ними никто не разговаривает на тему полового воспитания,а потом все обвинения обрушиваются на детей.
Так кто вырастил таких детей? Кто занимался их воспитанием? К тому и вопросы. А то у святых родителей такие плохие дети.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с кустом волчьей ягоды разговариваете, кроме полового созревания, конечно? Святые родители - это из библии?

#2

Не принято это было в нашем обществе
Думаю поколение 90-х, у которых уже есть дети точно будут уделять большее внимание этому, и не только половому воспитанию, но и адекватному воспитанию в целом

Гость
#3

У нас не только нет полового воспитания, а полноценного сознания.
Все продолжают жить по одному и тому же сценарию, вот и не развиваются.

Гость
#4
Мышка Малышка

Не принято это было в нашем обществе
Думаю поколение 90-х, у которых уже есть дети точно будут уделять большее внимание этому, и не только половому воспитанию, но и адекватному воспитанию в целом

90-е были 30 лет назад. Вы не знаете, что было до того, только со слов СМИ, которым веры не было и нет. Судя по вашим темам и этой, у вас никакого воспитания нет и вам это не грозит.

#5
Гость

90-е были 30 лет назад. Вы не знаете, что было до того, только со слов СМИ, которым веры не было и нет. Судя по вашим темам и этой, у вас никакого воспитания нет и вам это не грозит.

Во-первых я пишу про тех, кто в 90-е родился
То есть про таких как я. Во-вторых - я очень воспитанный и тактичный человек. Это как раз из моих тем и можно видеть
Так что, ноу нэйм, мимо )

Гость
#6

Половое воспитание нам не нужно, в СССР не было полового воспитания, а рождаемость была выше чем сейчас

#7
Гость

Половое воспитание нам не нужно, в СССР не было полового воспитания, а рождаемость была выше чем сейчас

Ну если у тебя в приоритете только рождаемость, то тебе точно надо в совок вернуться на машине времени 😂

Гость
#8

Автор, почем нынче такие темы?

Гость
#9
Мышка Малышка

Не принято это было в нашем обществе
Думаю поколение 90-х, у которых уже есть дети точно будут уделять большее внимание этому, и не только половому воспитанию, но и адекватному воспитанию в целом

Ну вон на западе внедряют половое воспитание и бинарность тоже с нуля лет. С младых лет мальчик будет знать куда вставлять другому мальчику и определяться с полом до пенсии трахаяя всех подряд. До этого как-то все обходились , а теперь никак без подового воспитания не обойтись.

#10
Гость

Ну вон на западе внедряют половое воспитание и бинарность тоже с нуля лет. С младых лет мальчик будет знать куда вставлять другому мальчику и определяться с полом до пенсии трахаяя всех подряд. До этого как-то все обходились , а теперь никак без подового воспитания не обойтись.

Я не говорю что так как на западе - это ок
Должна быть золотая середина. Надо детям просто пояснять , что мастурбация та же это нормально. Не гнобить детей за их странности и «эксперименты». Я помню как в школе с девочкой целовалась классе в 4-м, много у кого думаю такое было. Это увидела училка, опозорила меня и эту девочку, рассказала все маме, мама дома вписала пиздюлей мне. За что ? Не ясно
Но это оставило свой след, и не самый приятный
Стала ли я лесбой? Нет. А даже если б и стала ? 🤷🏽‍♀️ Ну как бы понимаешь о чем я?

#11
Гость

Ну вон на западе внедряют половое воспитание и бинарность тоже с нуля лет. С младых лет мальчик будет знать куда вставлять другому мальчику и определяться с полом до пенсии трахаяя всех подряд. До этого как-то все обходились , а теперь никак без подового воспитания не обойтись.

И кстати. Геем можно только родиться
Инстинкты гетеро мужчины никуда не денутся, это определяет уж точно не общество и не воспитание

#12
Гость

Половое воспитание нам не нужно, в СССР не было полового воспитания, а рождаемость была выше чем сейчас

Просто не знали, что такое контрацепция.

Гость
#13
Мышка Малышка

И кстати. Геем можно только родиться
Инстинкты гетеро мужчины никуда не денутся, это определяет уж точно не общество и не воспитание

Нет, пропаганда влияет

Гость
#14
Таня

Просто не знали, что такое контрацепция.

Знали

#15
Гость

Нет, пропаганда влияет

Никак не влияет
Трахнуть мужика из за пропаганды не захочется. Либо не надо спихивать на неё, если уж такие желания появляются

Гость
#16
Мышка Малышка

Никак не влияет
Трахнуть мужика из за пропаганды не захочется. Либо не надо спихивать на неё, если уж такие желания появляются

Влияет, особенно если с детства пропагандировать

#17

Так это потому, что детей рожают, потому, что надо (кому- то абстрактному), для счастья, для галочки. Считают не возможностью, а бременем, обязанностью женщины "родить". А воспитывать не умеют. Даже есть такие родители, которые утверждают, что дети сами воспитаются. Вот и результат.
А вообще мне нравится утверждение, что дети нужны, чтоб в старости приносили стакан воды. Буд- то бы дети будут жить с родителями до конца жизни. Наивные.

Гость
#19

Кстати , уже куча статей, что *** по большей части это влияние среды, а не врождённое. Но это же читать надо, чем то интересоваться

#20
Гость

Влияет, особенно если с детства пропагандировать

А я тебе говорю что нет. Геем можно только родиться. Есть те, у кого границы размыты, и кто не прочь попробовать, такое тоже бывает
Но 100 проц геями только рождаются. Конечно хочется на что-то спихнуть, особенно если у тебя например такой сын, а ума понять что он с этой ориентацией родился не хватает
Это как самозащита

Гость
#21
Мышка Малышка

А я тебе говорю что нет. Геем можно только родиться. Есть те, у кого границы размыты, и кто не прочь попробовать, такое тоже бывает
Но 100 проц геями только рождаются. Конечно хочется на что-то спихнуть, особенно если у тебя например такой сын, а ума понять что он с этой ориентацией родился не хватает
Это как самозащита

Пропаганда влияет и очень сильно

#22
Гость

Что? Тетка, ты отстала. Уже вовсю *** продвигает повестки для ОТМЕНЫ. пола в паспорте, мол дитя само определит свой пол. И папаня католический в Библии тоже обсуждал отмену понятий мужчины и женщины, чтобы не унижать чувства ***. Вы пока поддерживаете танцы живота на первых звонках первоклашек и половое воспитание детей - роете ямы своим детям и нашему будущему. Они без вас разберутся для чего им нужна писька и что с ней делать.

Какой-то бред несвязный тут написала. Я как раз и топлю за то, что дети должны сами разбираться, и гнобить их за что-то - точно не вариант. Им надо все грамотно объяснить, чтоб дети не комплексовали, все знали о сексе и главное - могли нормально и доверительно общаться на эти темы с родителями

#23
Гость

Кстати , уже куча статей, что *** по большей части это влияние среды, а не врождённое. Но это же читать надо, чем то интересоваться

Это пишут те, кто не признаёт свою гомосексуальность как факт
Геями рождаются и точка

#24
Гость

Пропаганда влияет и очень сильно

Ещё раз : никак пропаганда не повлияет на инстинкт мужчины совать свой член в женскую писю
Никак, понимаешь ?🤷🏽‍♀️

Гость
#25

Со мной половое воспитание в 19 лет решили провести 😂😂 я аж афигела когда начали мне рассказывать, что такое секс😂😂 и это в 19

Гость
#26
Мышка Малышка

Какой-то бред несвязный тут написала. Я как раз и топлю за то, что дети должны сами разбираться, и гнобить их за что-то - точно не вариант. Им надо все грамотно объяснить, чтоб дети не комплексовали, все знали о сексе и главное - могли нормально и доверительно общаться на эти темы с родителями

Нет, детям необходимо православное воспитание с первого класса

#27

У нас в 6-7м классе (12-13 лет) детям рассказывали о месячных, у меня они в 10 пошли, так что о чём речь😄

#28
Гость

Половое воспитание нам не нужно, в СССР не было полового воспитания, а рождаемость была выше чем сейчас

Как это не нужно??🤔
Ответ в вашем вопросе. Нужно, чтобы дети знали, как ( и зачем) использовать контрацепцию. И, соответственно, чтоб потом не беременеть в 15-18 лет, выйдя замуж не по любви, а по глупости и молодости.

Гость
#29

Половое воспитание должно заключаться в привитии антисексуализма, в объяснении пагубности онанизма, а не в выставлении на показ того, что должно быть исключительно скрытой от посторонних глаз стороной супружеской жизни. В современном понимании половое воспитание – это пропаганда секса и половых извращений. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только как средство деторождения, все остальное грязь и разврат.

Гость
#30

Иш, сколько "святых" напрыгало. А в реале 99% мужчин и женщин в браке АНОНИРУЮТ.
Это и есть уже изврат.

Гость
#31
Гость

Нет, детям необходимо православное воспитание с первого класса

Православных уже нет давным давно. Все скурвились. Везде идёт подмена. Верой торгуют в Храмах.

Гость
#32
Гость

Нет, детям необходимо православное воспитание с первого класса

Не дай Бог "православного " воспитания. Настоятель Монастыря Александра Невского коньячишку мне предлагал из шкафчика. Я там крышу им крыл. А "монахини" ездят на работу на иномарках, в джинсах, а через 10 минут они уже другие в одежде монахинь.
С крыши всё было видно.

Гость
#33

Потому что у нас дикая отсталая страна. В которой эпидемия ВИЧ, а всем нас*рать. Потому что половое воспитание - это не про ценности ***, а про контрацепцию. Про способы предохранения от болезней ЗППП, про нежелательные беременности. У нас дремучие в этом плане люди. Взрослые тетки задают тут по сто вопросов, а могла ли я забеременеть через одежду. Все боятся презервативов, как огня, несмотря на ВИЧ, на гепатиты. Считают, что календарный метод и ППА - это эффективный способ предохранения. Потому что это выгодно государству, чтобы граждане были нищие, тупые и плодились как не в себя.

Гость
#34

У меня в семье никто не разговаривал о подобном. Начал ПЖ в 17 (по современным меркам, достаточно не рано) и как то вырос, и с собаками, вроде, не сношался, без полового воспитания.
Я считаю, что человек сам должен «вырасти» в данном плане. Если ребёнок, сам не подойдёт с этим вопросом. Ну как сказать ребенок, не в 10 лет же, но 15-16 лет, уже можно задать свои вопросы на интересующие темы. Да и родители, по факту, что ответят?
Да, подходит ко мне дочь, и говорит, я хочу шмекса))) или как это должно произойти? Захотят - сами поймут, что, как и для чего.
А тем более для парня. Сам разберётся.

Гость
#35

Задача родителей - научить предохраняться, как девочек, так и мальчиков и объяснить, почему ранняя половая жизнь не есть хорошо и проинформировать о последствиях. А дальше сами разберутся, если не дурачки.

Гость
#36

А по поводу нетрадиционной ориентации - очень даже влияет пропаганда, особенно если активно насаждать это с детства. Многие повелись на пропаганду, потом может и жалели, но поздно...
И дело не в том, что подавляются инстинкты, их просто умело направляют в другую сторону. Поэтому адекватные люди против ***-парадов и прочей активной пропаганды. Взрослый человек не поведется, а ребенок вполне, даже просто из любопытства.

Гость
#37
Гость

Что? Тетка, ты отстала. Уже вовсю *** продвигает повестки для ОТМЕНЫ. пола в паспорте, мол дитя само определит свой пол. И папаня католический в Библии тоже обсуждал отмену понятий мужчины и женщины, чтобы не унижать чувства ***. Вы пока поддерживаете танцы живота на первых звонках первоклашек и половое воспитание детей - роете ямы своим детям и нашему будущему. Они без вас разберутся для чего им нужна писька и что с ней делать.

Половое воспитание должно быть дома, а не в школе

Гость
#38
Гость

Потому что у нас дикая отсталая страна. В которой эпидемия ВИЧ, а всем нас*рать. Потому что половое воспитание - это не про ценности ***, а про контрацепцию. Про способы предохранения от болезней ЗППП, про нежелательные беременности. У нас дремучие в этом плане люди. Взрослые тетки задают тут по сто вопросов, а могла ли я забеременеть через одежду. Все боятся презервативов, как огня, несмотря на ВИЧ, на гепатиты. Считают, что календарный метод и ППА - это эффективный способ предохранения. Потому что это выгодно государству, чтобы граждане были нищие, тупые и плодились как не в себя.

Я тоже не пойму. Рассказать маме с папой об этом своим детям подмешивают на нетрадиционные темы в школе. Черное от белого не могут отличить

Гость
#39

Половое воспитание также необходимо , чтобы уберечь детей от педофилов . Чтобы дети знали как правильно называются их органы и понимали , что никто не имеет право трогать их там .

#40
Гость

Нет, детям необходимо православное воспитание с первого класса

А если дети родились в семье атеистов или другой веры, им тоже православное воспитание пихать? :)

#41
Гость

Половое воспитание должно заключаться в привитии антисексуализма, в объяснении пагубности онанизма, а не в выставлении на показ того, что должно быть исключительно скрытой от посторонних глаз стороной супружеской жизни. В современном понимании половое воспитание – это пропаганда секса и половых извращений. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только как средство деторождения, все остальное грязь и разврат.

Половое воспитание это про личную гигиену, личные границы, виды контрацепции, ЗППП, последствия беременности и тд. А не про "пропаганду секса и разврата"

Гость
#42
Qujee

Половое воспитание это про личную гигиену, личные границы, виды контрацепции, ЗППП, последствия беременности и тд. А не про "пропаганду секса и разврата"

Хорошо,что еще есть умные люди

Гость
#43
Таня

Просто не знали, что такое контрацепция.

Знать знали, но она была плохая и убогая, типа резиновых перчаток, а импортных презиков не было. вот и трахахись прерванным и на авось, залетали вот и рождаемость была.

Гость
#44
Гость

Нет, пропаганда влияет

ЛОЖЬ

Гость
#45
Мышка Малышка

Никак не влияет
Трахнуть мужика из за пропаганды не захочется. Либо не надо спихивать на неё, если уж такие желания появляются

+++

Гость
#46
Гость

Влияет, особенно если с детства пропагандировать

ВРАНЬЁ

Гость
#47
Гость

Что? Тетка, ты отстала. Уже вовсю *** продвигает повестки для ОТМЕНЫ. пола в паспорте, мол дитя само определит свой пол. И папаня католический в Библии тоже обсуждал отмену понятий мужчины и женщины, чтобы не унижать чувства ***. Вы пока поддерживаете танцы живота на первых звонках первоклашек и половое воспитание детей - роете ямы своим детям и нашему будущему. Они без вас разберутся для чего им нужна писька и что с ней делать.

какой бред... тетка (дядька), тебе бы со своей головой разобраться

Гость
#48
Гость

Кстати , уже куча статей, что *** по большей части это влияние среды, а не врождённое. Но это же читать надо, чем то интересоваться

какой бред
тетка (дядька), ну а почему же тогда ***- вырастают в гетеро-семьях среди гетеро-окружения? почему на них не повлияла среда? ведь по твоей логике ***- вообще не могут появиться в гетеро- среде, а они как-то появляются. Значит, дело не в среде, а? Но это же думать надо логически, а у тебя не получается.

Гость
#49
Мышка Малышка

А я тебе говорю что нет. Геем можно только родиться. Есть те, у кого границы размыты, и кто не прочь попробовать, такое тоже бывает
Но 100 проц геями только рождаются. Конечно хочется на что-то спихнуть, особенно если у тебя например такой сын, а ума понять что он с этой ориентацией родился не хватает
Это как самозащита

+++

Гость
#50
Гость

Пропаганда влияет и очень сильно

НЕТ

Гость
#51
Гость

Пропаганда влияет и очень сильно

бест0лочь, да объясни же ты, наконец, откуда берутся люди нетрадиц. ориентации, если они рождаются в обычных семьях, все их родственники и всё их окружение гетеро, в обществе везде гетеро-пропаганда. ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ?????????????????????7 Ведь по твоей логике их появление в гетеро- среде просто невозможно.