Гость
Статьи
Что со мной? Переживаю …

Что со мной? Переживаю сильно

Уже пару недель беспокоят кратковременные боли в области левой груди. Боли появляются неожиданно, начинает покалывать в левой груди. Такое в последнее время бывает каждый день и больше раза в день (бывает что и каждые тридцать минут) но боли они такие.. терпимые. Длятся от нескольких секунд до минуты, в общем проходят они быстро и сами по себе. Мне 16 лет. Хронических заболеваний нет. В моем возрасте, какая вероятность что будет болеть именно сердце а не грудь из за гормональных сбоев например.. Сегодня прошла ЭКГ, но все же переживаю, результаты будут только в пятницу, и боли все еще беспокоят. Не хочу себя накручивать, хочу спокойно жить, но плохие мысли никак меня не покидают.. #здоровье #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 лет, все хорошо.

Гость
#2

Бывает такое, у меня тоже было такое ходила по врачам говорили всё нормально
Стресуешь много?
У меня было так когда 2 года чистый сресняк ловила и не как от этого не отделаться просто пережить нужно

Гость
#3

Гормоны в овуляцию, аллергия на дезик, мышцы болят от сумки например, лифчик передавил. Хорошо сделать эхо сердца.

Гость
#4
Гость

Бывает такое, у меня тоже было такое ходила по врачам говорили всё нормально
Стресуешь много?
У меня было так когда 2 года чистый сресняк ловила и не как от этого не отделаться просто пережить нужно

Да, достаточно получаю стресса наверное 😅 и переживаний не мало, а тем более когда такие боли появляются..конечно как тут не стрессовать, одни нервы) Вот буду ждать результатов ЭКГ, надеюсь ничего страшного.. )

Гость
#5
Гость

Гормоны в овуляцию, аллергия на дезик, мышцы болят от сумки например, лифчик передавил. Хорошо сделать эхо сердца.

Сегодня была на ЭКГ, надеюсь все будет нормально

Гость
#6
Гость

Сегодня была на ЭКГ, надеюсь все будет нормально

Это психосоматика.Когда нервничаешь,что-то неустраивает в жизни,не так все идет,начинаются психосоматические боли в груди.Надо пить успокаювающее:пион,валерьяну по 20капель на полстакана воды.Тогда и спать будешь хорошо.И принимать 3раща в день.Все нервы дают знать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: