Гость
Статьи
Месячные в школе

Месячные в школе

Девочки, помогите!!! Как ходить в школу с месячными? Я даже дома не могу нормально находится! Сижу на уроке онлайн с репетитором всего лишь 45 минут бывает и меньше, урок заканчиваются я встаю и как потечёт по ноге!!это невыносимо!! Месячные идут ~7 дней, ооочень обильные. Иду в туалет каждые 15-20-25-30 минут. Прокладки не помогают, тампоны тоже. Все напрочь намокают. А что делать в школе, если каждый день во время менструации я буду протекать? И 100% будет течь по ноге. Мне что, чемодан сменка брать и одежды? Очень стыдно ходить, даже если я знаю, что это норма. Но мне бы было не приятно смотреть как девочка 7 дней подряд протекает на уроке и не один раз в день! Ещё и 7 уроков! В туалете кабинок нет, двери не закрываются, подруг нет, чтобы подержали. ПОМОГИТЕ!!! Каждый день Неву из за этой проблемы!! Мне 13 лет..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери сменку. И больше выхода нет.посоветуйся с врачом. Океан!

#2

Берите супервпитывающие памперсы, а чё делать

Гость
#3

Вообще настолько обильные месячные это не норма. Скажите маме и пусть она вас к гинекологу сводит

Гость
#4

Обязательно надо идти к гинекологу с мамой, такими месячные быть не должны.

Гость
#5

Как вариант-тампон плюс толстая прокладка. Но это не норма,сходите к врачу обязательно!

Гость
#6

От такой кровопотери люди в обморок падают, а не строчат на форумах

Гость
#7

вы наверное преувеличиваете )))) Реально, все 7 дней такое обильное кровотечение уложило бы вас в реанимацию. Во-первых, сходите к гинекологу, посоветуйтесь, пока цикл устанавливается, могут быть обильные кровотечения, но есть способы это корректировать. Обратите внимание, в какие дни больше всего, пару дней иногда можно и пропустить. А в остальные используйте самые большие прокладки, чаще ходите в туалет переодеваться. Можно попроситься в медпункт, чтобы переодеться и привести себя в порядок.

Гость
#8

прямо очень сильно идут? тебе надо пить витамины. купи пентавит. Это просто для поддержания. А от обильных течений тебе поможет аскорутин, можно принимать за раз по одному блистеру, 10 шт, посмотреть, уменьшился ли поток, если помогает, то периодически так пить, а если не помогает, то 2 блистера за раз. Еще покупай в пакетиках специй корицу. Берешь чайную ложку и запиваешь чем-то вкусным. Корица должна останавливать поток.

Гость
#9
Гость

От такой кровопотери люди в обморок падают, а не строчат на форумах

не правда, к этому можно привыкнуть, поверь

Гость
#10

Честно говоря, странно, что все 7 дней подряд обильные выделения. Люди правильно говорят, надо с мамой к гинекологу идти.
Можешь еще, например, менструальные чаши купить, взять там объем побольше, может поможет, они не должны протекать
https://www.wildberries.ru/catalog/90111890/detail.aspx?targetUrl=GP&size=145166245

Гермиона
#11
Девушка Орочимару🐍

Берите супервпитывающие памперсы, а чё делать

Слушай, а где она их будет менять?
У них же кабинки не закрываются!

Гермиона
#12
Гость

От такой кровопотери люди в обморок падают, а не строчат на форумах

Какой умный человек тебе сказал что менструация это кровопотеря?

Гость
#13
Гость

От такой кровопотери люди в обморок падают, а не строчат на форумах

На таких форумах, сидят только озлобленные женщины Ларисы, да и место нормальных советах, *** говорят, как "Вы".

Вилкари
#14

Знаешь, есть таблетки, не помню как называются. Они здоровью не вредят, делают медструацию поменьше. Еще можешь ночные прокладки носить, наверное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема