Гость
Статьи
Месячные и школа

Месячные и школа

вы меняете прокладки в школе? у нас туалеты в которых можно подглядывать и сверху и снизу. еще проблема в том, что там постоянно парят девочки или там большие очереди и мне как то стыдно открывать и отклеивать прокладку, ведь это очень шумно. а на уроках я очень боюсь отпрашиваться. из за этого часто пачкаю брюки? а вы как делаете? или вам пофиг на других людей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Кто-то подглядывает?
Не думаю, что очень слышно, как отрывают бумажку, если такая мнительная, можно воду спустить, пока она шумит, оторвать.
Заранее положить прокладку в карман и отпроситься с урока в туалет.

Гость
#3

Во время урока ходите.

Гость
#4

Тренируй смелость. Отпрашивайся на уроках. Туалет для таких мероприятий и предназначен.

Гость
#5

Менять прокладку ей стыдно, а пачкать брюки не стыдно😂😂!

👻Бред сивой Кабыльи
#6

Автор, у Вас хоть кабинки закрываются, уже хорошо. Я когда в школе училась, у нас вообще не было дверей, унитазы были разделены перегородками. Единственный туалет, где можно было уединиться, был в спортзале. Вы не представляете, какие в него были очереди постоянно.
Я считаю, это было какое-то изощренное издевательство над девочками!
Ну а в Вашем случае только одно, как Вам уже посоветовали - отпрашивайтесь среди урока, либо в момент открывания прокладки спускайте воду.
Кстати, сейчас появились специальные впитывающие трусы для менструаций. Там небольшая впитывающая способность, но можно попробовать их в дополнение к прокладкам. Попросите маму, чтобы купила на пробу.

Гость
#7
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, у Вас хоть кабинки закрываются, уже хорошо. Я когда в школе училась, у нас вообще не было дверей, унитазы были разделены перегородками. Единственный туалет, где можно было уединиться, был в спортзале. Вы не представляете, какие в него были очереди постоянно.
Я считаю, это было какое-то изощренное издевательство над девочками!
Ну а в Вашем случае только одно, как Вам уже посоветовали - отпрашивайтесь среди урока, либо в момент открывания прокладки спускайте воду.
Кстати, сейчас появились специальные впитывающие трусы для менструаций. Там небольшая впитывающая способность, но можно попробовать их в дополнение к прокладкам. Попросите маму, чтобы купила на пробу.

Когда я училась в школе, не было ни кабинок, ни унитазов. Дырки в полу без перегородок (это не шутка)

Гость
#8

Пофиг было, у всех месячные. Сейчас я взрослая женщина, все в туалете меняют прокладки, никто не стесняется шуршания, все все понимают.

Гость
#9
Гость

Когда я училась в школе, не было ни кабинок, ни унитазов. Дырки в полу без перегородок (это не шутка)

Когда мой муж учился в школе у них в принципе туалета в здании не было! Ходили на улицу, вот где жесть!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: