Гость
Статьи
Главное в жизни …

Главное в жизни девочки

У сына прошел выпускной- 11 лет вместе и вот теперь прощальный банкет по случаю окончания школы.
Смотрю по сторонам-наблюдаю разные картины.
Мальчик одетый кое-как, тк. у мамы новый муж и новые дети- на него денег конечно уже нет, девочки в богатых супермодных нарядах, рядом конечно же мама- смотрит и следит за своим сокровищем, все-таки мероприятие на всю ночь и мало ли что.
Самая красивая девочка класса- в Турции на отдыхе. Шлет всему классу видеоприветы и желает всем хорошего вечера. Знаю немного ее историю.
Из неполной семьи- мать и еще брат немного старше. Не цветут- мягко сказать, но девочка получилась очень красивая и вот уже с 16 лет работает где-то там. На работу ее возит персональный водитель, и вот теперь- все на выпускном а она в Турции.
Наверное любимый- он же директор фирмы- изловчился и только сейчас смог урвать неделю отдыха отдельно от семьи- ну и поэтому все так.
Грустно как-то стало. Отдать дите на растерзание этому миру в 16 все-таки как-то не то.
Подумалось- а можно было просто побольше работать и дать детям хоть какой-то материальный минимум, чтобы не в 16- на работу с персональным водителем.
Что главное в жизни девочки- заботливый папа или все-таки мать тоже может дать правильное направление развития?
Самая красивая девочка класса уже давно ушла во взрослую жизнь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тут зачем начирикано? Для чего?

Гость
#2

А вам какая разница до чужой дочери? У вас есть сын, вот о нем и думайте.

М
#3
Гость

Это тут зачем начирикано? Для чего?

для обсуждения темы- а что

#4
Гость

А вам какая разница до чужой дочери? У вас есть сын, вот о нем и думайте.

мне все интересно что меня окружает. Странная у вас реакция

Гость
#5

Уууу,, как пригорает ))
Это зависть

#6
Гость

Уууу,, как пригорает ))
Это зависть

зависть к чему- к гулькам с чужим мужем за его счет что ли? У меня и сейчас есть такая возможность-не хочу мараться

Гость
#7

" Что главное в жизни девочки- заботливый папа или все-таки мать тоже может дать правильное направление развития?"

Главное, это мать с мозгами, иначе ни заботливого папани рядом , ни верного направления.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: