Гость
Статьи
Как мне правильно …

Как мне правильно поговорить с родителями?

Мне 17 лет и я учусь на 2 курсе мед.колледджа(платно) и мне очень тяжело даётся учёба в меде и из-за этого у меня появились плохие оценки если раньше я как-то тянула, но сейчас у меня просто нету желания... Я раньше общалась с одногруппниками, но сейчас мне даже не хочется ни с кем общаться и плохие отношения с преподавателями. Я нахожусь в другом городе одна и живу в общежитии, но я постоянно лежу в комнате и ничего не ем, потому что вся эта атмосфера на меня давит и такое состояние у меня с февраля и из-за чего очень похудела, я бы очень хотела связать свою профессию с чем нибудь творческим, но родители у меня строгие и я очень боюсь с ними заводить беседу чтобы поступить в другое учреждение, потому что очень стыдно что они потратили деньги на обучение. У меня мама хочет чтобы я заканчивала колледж и поступала дальше на мед.высшее, но я просто не хочу и понимаю что не потяну, а лишь пустая трата времени. Помогите пожалуйста с советом как мне правильно поговорить с родителями, если вы тоже были в такой ситуации как и я.

Альбина.
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Начни встречаться с парнем отличником.

Гость
#2

Вы уже решили,где хотели бы учиться,или просто не нравится учеба?Если переход,нужно знать куда,насколько это будет интересно и трудно для Вас,как потом с работой;с родителями нужно говорить,опираясь на информацию,не только на эмоции.Если это точно не ваше,нужно решать,не затягивая,плохой медик это опасно(.а без желания учиться вряд ли. стоит

Гость
#3

Это не ваш путь,надо следовать зову сердца.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: