Гость
Статьи
Не разрешают работать

Не разрешают работать

У меня требоют разрешение одного родителя, чтобы я работала. Мама сказала "какая работа в 13лет ты не должна тратить детство". А на школу тратить норм и на кружок норм и мне там не платят. Я попросила хотябы летом, а она сказала всеравно нет. Там 2 часа или 4часа. Папа меня подержал, но он на стороне мамы и не поможет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папа на твоей стороне, поверь мне. Просто он не может пойти против твоей мамы, а она в свою очередь волнуется за тебя. Успеешь наработаться

Гость
#2

Требуй до победного, ругайся , приводи аргументы

Гость
#3

А куда это у нас берут на работу 13-летних детей?

Гость
#4

кстати это твой шанс бросить кружок, который тебе не нравится. Скажи родителям в лицо, что он отнимает твое время и тебе там не платят. Я знаю какого это, у меня тоже был кружок. Даже не было времени погулять. После школы сразу ехала на кружок и до вечера, а дома ещё уроки ждали

Гость
#5
Гость

А куда это у нас берут на работу 13-летних детей?

я в 14 выгуливала собак, клеила листовки, мыла полы в магазах. Было б желание

Гость
#6
Гость

я в 14 выгуливала собак, клеила листовки, мыла полы в магазах. Было б желание

ладно пизжу, но я бы хотела этим заниматься, если бы не е6аный кружок, который отнимал все мое время

Гость
#7
Гость

ладно пизжу, но я бы хотела этим заниматься, если бы не е6аный кружок, который отнимал все мое время

Что, настолько нищие родители были? У детей из нормальных семей и так все есть и кружки подбираются так, что навыки в будущем полезны

Гость
#8
Гость

Что, настолько нищие родители были? У детей из нормальных семей и так все есть и кружки подбираются так, что навыки в будущем полезны

нихкуя не полезно, это была художка, где заставляли рисовать то что я не хочу. Из плюсов только халявные оценки в школе, когда я рисовала конкурсы. А когда выросла отпало желание что-либо рисовать

Гость
#9
Гость

Что, настолько нищие родители были? У детей из нормальных семей и так все есть и кружки подбираются так, что навыки в будущем полезны

родители не нищие, просто я хотела быть самостоятельной и сама себе что-то покупать, а не с их помощью

Гость
#10
Гость

нихкуя не полезно, это была художка, где заставляли рисовать то что я не хочу. Из плюсов только халявные оценки в школе, когда я рисовала конкурсы. А когда выросла отпало желание что-либо рисовать

Это твоя проблема) артеры, например, сейчас отлично зарабатывают. Плохому танцору вечно что-то мешает, лузерша

Гость
#11
Гость

родители не нищие, просто я хотела быть самостоятельной и сама себе что-то покупать, а не с их помощью

+

Гость
#12
Гость

родители не нищие, просто я хотела быть самостоятельной и сама себе что-то покупать, а не с их помощью

На это вся жизнь впереди. Человек, вкладывавшийся в нужном возрасте в свое развитие, в будущем позволит и себе и родителям гораздо больше чем те, кто на "работах" для обезьян убивался

Гость
#13

устройтесь неофициально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема