Гость
Статьи
родственники меня …

родственники меня перевоспитывают

привет,всем доброго времени суток.сегодня я бы хотела обсудить недавнюю ситуацию.это было примерно недели 2 назад,я приехала к родственникам в гости,т.к мама на работе,и не оставит на меня 10 дней одну.важный момент:у меня пикси-боб и прокол в носу,так вот,почему же я это сказала:мои родственники считают что у девушки должна быть коса до пола,она должна быть очень скромной и трудолюбивой,а я хожу в худи,джинсах,конверсах и топах.им такая одежда не нравится,и с того дня как я приехала,они всячески пытаются меня перевоспитать,заставляют целый день работать и при этом не уставать!пытаются поменять мой стиль в одежде,прививают любовь к платьям длинным с цветами на пол тела,и длинным волосам,разными способами сравнивают меня с другими девочками и т.д..я уже этого натерпелась и не знаю как себя вести! посоветуйте пожалуйста что нибудь #родственники #перевоспитание

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выстраивайте свои личные границы и родственникам объясняйте, что если их виденье мира не совпадает с вашим - это их проблемы.

Гость
#2

Образ деревенской бабы. Сейчас все поменялось и молодеж ходит одевается по другому. А буду, скажи одеваться, так как вы хотите, на меня никто не посмотрит.

Гость
#3

с кем они вас сравнивают, если вся молодежь так как вы выглядит?

Гость
#4

Скажите, что в вашей среде одеваются так. Сейчас мода демократична. Можно выбирать и платья , и кэжуал.Вы выбрали второе. Вот после школы возможно вы будете выглядеть по-другому. Мама ваша такой внешний вид одобряет. Учебе он не мешает.

Гость
#5

скажите родственникам что вы ***

Лея
#6

Да просто не обращайте внимания, это всего лишь их мнение, пускай засунут его себе в одно место

настяш.
#7
Джул

Выстраивайте свои личные границы и родственникам объясняйте, что если их виденье мира не совпадает с вашим - это их проблемы.

спасибо джул💖

настяш.
#8
Гость

с кем они вас сравнивают, если вся молодежь так как вы выглядит?

с деревенскими девочками

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема