Гость
Статьи
Грудь в 14 лет

Грудь в 14 лет

Мне через месяц 14,грудь,наверное, размера первого. Недавно болела и вроде как немного выросла. Месячные пошли в 11 с половиной. Рост высокий. У мамы 1 размер, скажите, может ли моя грудь вырости до 3 размера?

раоаа
9 ответов
Последний — Перейти
настяш.
#1

доброго времени суток, всё зависит от генетики,да и только.мне самой 12 лет,а грудь первого размера,у мамы тоже,месячных ещё не было,но уже есть половое созревание.твоя грудь может спокойно вырости,в природе ведь всё продумано.но большая грудь-тоже не есть хорошо,ведь её очень тяжело носить,так что надо радоваться тому что есть,ведь всё заранее предусмотрено генами,но,если тебе в будущем не понравится размер своей груди,ты можешь спокойно сделать себе операцию (по уменьшению/увеличению) груди.надеюсь,я ответила на твой вопрос,всего доброго!

Гость
#2

Очень сомнительно. Скорее всего останется первый. Об этом и генетика говорит и раннее начало месячных.

Гость
#3

Может вырасти, конечно!
А у мамы какая? На маму ориентируйтесь.
Ну и после родов ещё поменяется.
Также грудь растёт, если женщина полнеет. Однако ради этого полнеть не стОит.

Гость
#5

Не факт, что в маму вообще пойдете, может в женскую родню по отцовской линии.
У моей мамы грудь до родов была 2 (после родов 3 стал), хотя у бабушки-полный 4 (после родов 5-6). Мама в своих тёток фигурой пошла.
У меня вообще был первый, щас 2 стал, как родила.

Гость
#6
Гость

Очень сомнительно. Скорее всего останется первый. Об этом и генетика говорит и раннее начало месячных.

Раннее начало вообще ни о чем не говорит. У моей подруги в 11 лет пошли мес, грудь троечка в 25 лет.

Гость
#7
настяш.

доброго времени суток, всё зависит от генетики,да и только.мне самой 12 лет,а грудь первого размера,у мамы тоже,месячных ещё не было,но уже есть половое созревание.твоя грудь может спокойно вырости,в природе ведь всё продумано.но большая грудь-тоже не есть хорошо,ведь её очень тяжело носить,так что надо радоваться тому что есть,ведь всё заранее предусмотрено генами,но,если тебе в будущем не понравится размер своей груди,ты можешь спокойно сделать себе операцию (по уменьшению/увеличению) груди.надеюсь,я ответила на твой вопрос,всего доброго!

Есть половое созревание - это в смысле, волосы растут на теле?

Гость
#8

У меня был нулевой. Такая беда. Но из-за моей харизмы женихи всё равно были. После родов - третий! У дочери, ей 13 сейчас уже второй. Питается очень хорошо, считаю это влияет

Гость
#9

САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУДЬ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ И АККУРАТНАЯ!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: