Гость
Статьи
Кажется я влюбилась в …

Кажется я влюбилась в своего директора

Всем приветик. Мне 17 лет . И недавно я устроилась на подработку. И кажется я влюбилась в своего директора . Он очень мило ведёт себя со мной , говорит ,,если обижают говорить ему , интересуется ( как у меня дела и тд ) и знаете на душе так тепло , незнаю как описать , но мне так комфортно с ним . Хочется что бы он на меня внимание обращал . Но есть одно но.... ему 27 и он женат . С ним мне ничего не светит . Я эту понимаю , но ничего не могу с собой делать . И не подумайте , я не хочу с ним спать и тд , даже не представляю это с ним . ( ну возбуждалась только в самом начале ) но это было не произвольно . Я не хочу 18+ , хочу просто быть рядом и хочу что бы он был счастлив . Недавно узнала , что он в зал ходит и даже в какой . Тоже собиралась идти в зал , но вот не знаю . Может стоит отпустить что бы не мучить свое сердце или все таки пойти в зал , в который он ходит . А если отпустить то как, что мне делать . я же думаю о поступлении и тд . Но не могу , даже не хочу увольняться из - за него , хотя если не уволюсь могу плохо экзамены сдать #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не лезь к женатым, добром это не кончится.
Ты молода, лучше думай о будущем

Гость
#2
AlexAlex

Не лезь к женатым, добром это не кончится.
Ты молода, лучше думай о будущем

Я уволюсь через месяц , попытаюсь максимально отстраниться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: