Гость
Статьи
Был ли у кого нибудь …

Был ли у кого нибудь опыт таких отношений?

Всем привет! Я старше парня на четыре года, наши отношения были дружескими в течении года, а потом мы внезапно поняли, что наши чувства давно стали больше, чем дружеские, и решили завязать отношения. Пока что встречаемся почти полгода, все хорошо, никого не смущает наша разница в возрасте. Друзья и наши родители не видят ничего плохого в этих отношениях. Но меня все чаще стали посещать мысли о том, что мой молодой человек просто испытывает состояние "первой влюбленности". Для меня это означает, что чем старше он будет становиться, тем больше его чувства ко мне будут пропадать. Вероятнее всего, я просто себя накручиваю, но мысль что ему банально надоест в силу своего возраста меня очень ранят. С ним я это обсуждала, и он уверяет меня, что все не так как я думаю, и что он правда искренне меня любит. Девочки/мальчики, расскажите Ваши похожие истории, был ли у кого нибудь опыт таких отношений? И заранее, попрошу оставить все осуждения при себе, я не извращенка, и у меня нет никаких пошлых и плохих помыслов #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет? Если совсем молодой, то возможно. Но в целом-то какая разница, сколько лет, любой может уйти, любой может остаться. Тут как получится. Мой меня на 2 года младше, все хорошо

Гость
#2

Ну 4 года ещё нормально.
У меня две подруги у которых мужья младше на 3 года и на 5 лет. Так что всё нормально.

Гость
#3

Автор,это совсем не большая разница в возрасте!Я знаю много счастливых пар с гораздо большей разницей в возрасте.Просто наслаждайтесь общением,пусть всё будет так,как будет!И чем больше вы будете накручивать себя,тем больше это будет чувствовать партнёр.Исключите эту негативную эмоцию,это просто ваши страхи потерять любимого.Он выбрал именно вас,а значит,его все устраивает!Любви вам!

Гость
#4

Прекратите об этом думать и говорить, 4 года - не такая большая разница. Если будете задалбывать своими тараканами - рано или поздно или внушите и ему эту идею, или замучаете так, что сбежит.

Видела на примере друга, как это происходит. Девушка на 10 лет старше, постоянно думала, что он найдёт кого-то моложе или вырастет из отношений. Постоянно из-за этого ревновала и предъявляла претензии, с каждым годом становилось хуже. При этом он в ней души не чаял, хотел семью и любовь до гроба, в сторону других девушек даже не смотрел. А она из-за этих тараканов ему не верила и отталкивала, несмотря на все поступки. В итоге расстались, не вывез беспочвенных обвинений.

Кошара
#5

Да, 4 года вообще не разница в возрасте, ерунда полная, нашли из-за чего загоняться) внушите свои страхи ему, сбежит

Alex
#7

А какой совет нужен? Парень не понял во что вляпался. Может у него есть психические проблемы, может не было опыта с женщинами, мы не знаем всей картины... В любом случае нормальные мужчины хотят молодое тело, а ваш какой-то дефектный.

Гость
#8
Alex

А какой совет нужен? Парень не понял во что вляпался. Может у него есть психические проблемы, может не было опыта с женщинами, мы не знаем всей картины... В любом случае нормальные мужчины хотят молодое тело, а ваш какой-то дефектный.

Нормальные мужчины не считают девушку телом

Alex
#9
Гость

Нормальные мужчины не считают девушку телом

Нормальный мужчина живет в достатке. У него есть друзья, хобби, работа с хорошей зп/своё дело. Что ему может дать женщина кроме своего тела? Откройте тайну для ненормальных, может научатся чему-то

Гость
#10
Alex

Нормальный мужчина живет в достатке. У него есть друзья, хобби, работа с хорошей зп/своё дело. Что ему может дать женщина кроме своего тела? Откройте тайну для ненормальных, может научатся чему-то

Пусть не лезут тогда у женщинам, семью строят с мужчинами

Alex
#11
Гость

Пусть не лезут тогда у женщинам, семью строят с мужчинами

При чем тут семья? Речь в посте об отношениях. Отношения бывают и исключительно сексуального плана.

Гость
#12
Alex

Нормальный мужчина живет в достатке. У него есть друзья, хобби, работа с хорошей зп/своё дело. Что ему может дать женщина кроме своего тела? Откройте тайну для ненормальных, может научатся чему-то

Каждая современная женщина живёт абсолютно таким же постулатом. Неужели ещё остались такие жалкие мужчинки, которые и по сей день не знаю, что женщины давно научились реализовывать себя автономно? Что может дать мне мужчина, как вы? Деньги? Я и сама их зарабатываю. Жилище? Еду? Что? Вроде, мужчины с таким же складом ума как у вас могут дать мне только свой маленький член и незрелый ум. Понимаете, настолько стереотипное отношение к вопросу «что же может дать мне женщина» можно легко перенести и на вашу личность

Гость
#13
Гость

Каждая современная женщина живёт абсолютно таким же постулатом. Неужели ещё остались такие жалкие мужчинки, которые и по сей день не знаю, что женщины давно научились реализовывать себя автономно? Что может дать мне мужчина, как вы? Деньги? Я и сама их зарабатываю. Жилище? Еду? Что? Вроде, мужчины с таким же складом ума как у вас могут дать мне только свой маленький член и незрелый ум. Понимаете, настолько стереотипное отношение к вопросу «что же может дать мне женщина» можно легко перенести и на вашу личность

Интеллекта у этих форумских мужчин увы, нет. К ним липнут только неликвидки страшные, поэтому и судят только по таким. Самодостаточных женщин не видели.

Alex
#14
Гость

Каждая современная женщина живёт абсолютно таким же постулатом. Неужели ещё остались такие жалкие мужчинки, которые и по сей день не знаю, что женщины давно научились реализовывать себя автономно? Что может дать мне мужчина, как вы? Деньги? Я и сама их зарабатываю. Жилище? Еду? Что? Вроде, мужчины с таким же складом ума как у вас могут дать мне только свой маленький член и незрелый ум. Понимаете, настолько стереотипное отношение к вопросу «что же может дать мне женщина» можно легко перенести и на вашу личность

Жалкий, маленький член и незрелый ум. 3 попытки самоутвердится за счет человека, которого вы в жизни не видели и никогда не увидете. Пока вы не проработаете свои детские комплексы, действительно лучше живите автономно...

Гость
#15

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: