Гость
Статьи
У родителей нет денег …

У родителей нет денег на одежду

15 лет, живу с родителями. Не бедствуем, но как доходит дело до покупки одежды, кроссовок - так всё, ТОЛЬКО С РЫНКА. У отца зарплата около 100тыс. и мама ещё работает. Блин, я понимаю, что деньги уходят на еду, коммуналку и тд. но я не верю, что все деньги, и они не могут по тысячи откладывать каждый месяц на нормальные кроссовки бредовые (стоят 10). #подростки #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты большая уже, хочешь бренды носить - подрабатывай на них самостоятельно.

Гость
#2

Работать можно с 14 лет, автор. Пойдите раздайте листовки, заработаете себе и на кроссовки и на всю другую одежду.

Задача родителей вас прокормить, никаких брендов они покупать вам не должны.

Гость
#3

У нас работает одна мамаша. Дочке все самое лучшее. И ничего, кушает хорошо. Разные есть родители.

#4

Молодцы капиталисты, хорошо промыли мозги с этими брэндами самым интеллектуально недостаточным категориям населения - детишкам и женщинкам. Деточка, все эти брэнды шьются в тех же самых подвалах Юго-Восточной Азии и стоят ту же тыщу. А ещё 9 тыщ стоит тряпочка с буковками, по сути, сказка, легенда. Она столько "стоит" не за потребительские качества, а потому что тебе так сказали, а ты и поверила. Всё.

Гость
#5

А че ты делало все лето? Можно было по 10 в мес зарабатывать и купить 3 парв кроссовок

#6

жизнь не справедлива
я бы скорее пошла на вторую работу, чтобы у дочери были норм кроссовки, а твои родители просто считают это лишним
и переубедить их ты вряд ли сможешь
в рф вообще принято к детям как к сорнякам относиться
твои реальные варианты, это начать работать с 1-2 курса плюс минус по специальности или вообще сразу после школ идти на фултайм работу
или найти мужика который будет все оплачивать
вот и все
когда я школу заканчивала, одним одноклассникам дарили на выпуск машины, а другим только покупали выпускное платье в секенде, думаю ты представляешь на сколько обидно

#7
Гость

А че ты делало все лето? Можно было по 10 в мес зарабатывать и купить 3 парв кроссовок

кстати да, летом работать самое то

Гость
#8

Во 1х на рынке самый заебатый выбор одежды. Во 2х захуй тебе бредовые кроссовки? В 3х чем тебя не устраивают вещи с рынка? Да, там есть лавки а-ля "цыгане", но не может на современном рынке не быть нормальных культурных хороших точек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: