Гость
Статьи
Не за советами ,а …

Не за советами ,а просто выговориться

Здравствуйте сюда я пришла не за советам,а просто выговориться.В нашей семье сейчас не самые хорошие временя начиная с Марта.Когда старшая сестра сказала,что она беременна(Ей щас 17).Родители сильно поссорились.Дело доходила до разговоров о разводе и угроз со сторонв отца.Мол выгонет сестру из дома.Отберет у нас дома и все в таком духе(Из-за этой ситуации мое зрение стремительно рухнуло.Постояные головые боли,стресс,обмороки и т.д).Через некоторое время все дела вроде наладились.Родители померились.Все готовяться к рождению малыша(будет мальчик).Но одна из проблем в том,что сестра просто невынасима.Не то чтоб она и до этого была хорошей сестрой,но сейчас,ей как будто крышу снесло.Дома просто находиться невозможно.Вторая причина это то,что отец цитирую говорит*Какой ребенок может быть личностью?* и тому подобные высказывания.(Он у меня нормальный пока не напьеться или пока не говорит такие вещи).Ма тоже ситуацию не как не сглашивает.Орет на младшего брата,что тот ***,тупица, и вообще на второй год останеться во втором классе.(Она вообще хорошая,если ее не доводить)Каждый божий день словно пытка.А я еще и в 9 поступила.Сейчас только начался уч.год,но я уже готовлюсь к ОГЭ.(Не знаю как мы будем спровляться.С маленьким ребенком.В двух комнатной квартире где живут 6 человек+2 хомяка и 1(будущий)маленький человечик)Спасибо,что уделили время этому посту P.S умоляю не смотрите на ошибки,и пунктуацию.Я и по этому уже сейчас начала подготовку.И да если этот пост читаю родители.Я вас умоляю будте добрее к детям и подросткам.Вы думаете,что все это забываеться,но вы ошибаетесь все это помниться,а самое страшное накапливаеться.Смотрите чтоб потом ваш же подросток вас к черту не послал. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А кто шестой то?
Родители (2), сестра, брат, вы..
Хомяки и младенец в эту шестерку не вошли...
Вам не к ОГЭ готовиться, а надеяться, что допустят надо...

Cвета
#2

Ты это кому угрожаешь, а?
Пока читала - не очень-то верила и сочувствовала, а после фразы с угрозами вообще послала тебя далеко.

#3

Телеканал "Ю", беременна в 16.

Гость
#4

Почему живёте таким колхозом в двушке, дома куда подевались, которые отец грозил отобрать?

Гость
#5

иди уроки делай, а не на форуме сиди!

#6

А где тот, кто сеструню й0п?

Гость
#7

Ой, вам сейчас понапишут. Смотрите. У вас есть выбор- просто выговориться и дальше жить во всем этом, терпеть все, что не нравится, и так по жизни. А можно взять и вырваться из этого всего. Учиться, работать, а главное, думать. Учиться тому, что востребованно, идти работать туда, где есть деньги, а не просто работа. Снимать с ушей лапшу, которую будут вешать парни по соседству и выбирать себе достойную пару- у вас уже пример сестры перед глазами, которая повелась на красивые глаза и однодневные страсти. А приличным молодым людям нужна и девушка такая же приличная, по уровню. Подтягивайтесь к этому уровню повыше. У вас впереди жизнь, желаю вам быть умницей и не продолбать свои возможности.

Гость
#8

Постарайся адаптироваться в этих условиях, сочувствую..будет трудно, хотя, может повезет, и сестра к отцу ребенка свалит.

Гость
#9
Гость

Ой, вам сейчас понапишут. Смотрите. У вас есть выбор- просто выговориться и дальше жить во всем этом, терпеть все, что не нравится, и так по жизни. А можно взять и вырваться из этого всего. Учиться, работать, а главное, думать. Учиться тому, что востребованно, идти работать туда, где есть деньги, а не просто работа. Снимать с ушей лапшу, которую будут вешать парни по соседству и выбирать себе достойную пару- у вас уже пример сестры перед глазами, которая повелась на красивые глаза и однодневные страсти. А приличным молодым людям нужна и девушка такая же приличная, по уровню. Подтягивайтесь к этому уровню повыше. У вас впереди жизнь, желаю вам быть умницей и не продолбать свои возможности.

маленькая она ещё..

Гость
#10
Гость

маленькая она ещё..

Ну может, что и отложится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема