Гость
Статьи
Мама упрекает меня …

Мама упрекает меня едой, деньгами и учебой

Не знаю как мне быть дальше. Мама буквально упрекает меня деньгами, едой и т.д. Все началось с самого рождения и я думала это норма. Но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что нормального в этом нет. Я отличница и очень много просвещаю времени учебе. Сейчас я в 11 классе и поступление в медицинский даёт о себе знать, я стала меньше помогать по дому (это очень злит ее, начинаются слова по типу «ты живешь в моем доме, я работаю чтоб кормить тебя и мне плевать что у тебя нет времени»), когда я получаю 4, ситуация становится в разы хуже (крики, оры, маты и т.д). С 1 класса я хожу к репетитору по английскому (это было ее инициативой), и не было не дня когда она не упрекнула этим. Сейчас у меня в разы больше репетиторов и жизнь превратилась в ад. Каждый раз когда я сижу за столом, всегда звучат фразы «не забывай, чью еду ты ешь». Страшно представить, что будет если я не поступлю в медицинский на бюджет, кстати я никогда не хотела быть врачем, она сама выбрала эту профессию за меня. Мечта стать журналистом, так и останется просто мечтой. Как мне быть и вести себя с ней, через 4 месяца 18, но силы на исходе? #мамаупрекает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя надо пороть ремнем чтобы орала.

Захария
#2

А может забить уже на репетиторов, а?
Ор все равно стоит, по любому поводу
А, так..
И вам меньше головной боли, и ее деньги целее..
Забейте, а?
Занимаясь с репетиторами с первого класса, куда то то поступите?
На гуманитарное, не мед
Ну оборется она
Но и так же орет

Гость
#3

тебя попрекают не деньгами (деньги на тебя не жалеют ваще), тебя уличают в хронической неблагодарности.
иди и скажи матери спасибо за все, что она для тебя делает, скажи, что ценишь это.

#4

Скажите,что цен те, все что она для вас делает ,и попробуйте договорится. После школы вы учитесь и работаете, и максимально отделяетесь.

Гость
#5

Да пошлите её ***, съезжайте как можно скорее и стройте свою жизнь, какую хотите. Никогда не понимала таких идиотов, сначала нарожают, а потом ещё и упрекают детей. Зато в старости прибежит и будет извиняться, да будет уже поздно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: