Гость
Статьи
Можно ли сдать егэ, …

Можно ли сдать егэ, если я доучилась только до 10 класса?

Я доучилась до середины 10 класса и ушла по уважительной причине, были проблемы с ментальным здоровьем, все можно подкрепить справками. Пока была дома, готовилась самостоятельно к егэ, скорее даже ради общего развития. В школе училась хорошо и уже тогда готовилась к экзаменам. В целом я прошла уже всевозможные темы. Я хотела бы сдать в этом году егэ, что мне для этого нужно сделать? Если это возможно, то родители наймут мне репетиторов, чтобы я освежила память, тогда я буду на 100% готова к сдаче экзаменов. Скажите, возможно ли это? #егэ #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Кроме егэ надо сдать экзамены, зачёты по курсу школы (экстернат или вечерняя форма). Егэ прилагается к аттестату за 11 классов.

Гость
#2

А зачем? У вас всё-равно официально только 9 классов образования. Без аттестата за 11 класс ЕГЭ ваще не нужен никому.

Гость
#3

Точно можете сдать русский

Гость
#4

Идите в онлайн школу. Пройдете 11 класс по видеоурокам. После нее у вас будет аттестат 11 классов.

Гость
#5
Гость

Идите в онлайн школу. Пройдете 11 класс по видеоурокам. После нее у вас будет аттестат 11 классов.

Здравствуйте. Я говорила родителям, что есть вариант экстерном сдать 10-11 класс, обучаясь дома, до 100 т.р. за год + за доп услуги, но они сказали, что это дорого и учиться нужно в школе. Я не поддерживаю их позицию, потому как проще окончить онлайн школу с отличием, не надо никуда ходить и ломать голову, а потом поступить на бюджет в вуз уже через год, но они, видимо, не доверяют мне больше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: