Гость
Статьи
Мои никудышние родител

Мои никудышние родител

мне 16 лет, мои родители не дают мне карманных денег ещё с 2019 года и то 10 грн в неделю в школу, естественно на мороженое они тоже давали и сами покупали ахахах а сейчас почти 2023, не покупают мне одежду, купили недавно только телефон б/у айфон x хотя сначала отказали и я вымолил его, за 3 или 4 года моей жизни это был их первый подарок
Моя мама, та какая она мне мама просто родитель, которая мне ничего в жизни не дала экономила на нас с братом все детство, в детстве мы страдали от того что не было конфет, ели просроченные товары, а потом как кто-то приезжал к нам и мы бежали к их сумкам, мама говорила что мы ведем себя как с голодного края
Они все свои деньги выкладывали в дом, в котором сейчас мы живем и постоянно этим упрекают, зачем нужно вообще нас рожать для чего? Нужно было им выбирать или дом или дети. Нафига вы нищеброды росплодаеьесь по этом свету, а потом из-за вас страдают дети
После 18 они меня выгонят за браму и не дадут ни копейки, я им сказал что давайте вы мне будете давать хотя бы 500 грн карманных денег и я буду откладывать их, а они меня послали на роботу, а я их мысленно ***
Помню как в польше мы сидели в коммунальной комнате все трое мама я и брат это был ужас
Я уже говорил что почти 3 года хотел совершить непоправимое и когда мне психолог прописал антидепрессанты она купила только 1 раз за 200 или 300 гривен, а потом когда он ещё раз прописывал она пожалела деньги на это, так же само с медициной, она нам с братом говорит что никто вас лечить не собирается если вы будете болеть
Они мне не будут оплачивать обучение,та я и сам не против потому, что я после 18 уйду работать в стрип клуб я бы ещё много чего написал, но тут ограничение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ты хочешь-то?
Очнись, жизнь сурова, нужно работать.

Гость
#2

Вы нищеброды, откуда у мамани могут быть деньги? Она не знает как вас прокормить прожорливых, а тут еще хочет одежду, айфон и т.д.
Ума у нее нет, вот и наплодила. Единственное, чем вы ей облегчите жизнь - будете работать

Гость
#3

Вы нищие потому родители туппые и вы туппые. Просто констатация факта.
У вас нет каких-то талантов или идей, как можно заработать. Тупо рабы системы. Сидите ждете, что кто-то подаст.

Гость
#4
Гость

Вы нищеброды, откуда у мамани могут быть деньги? Она не знает как вас прокормить прожорливых, а тут еще хочет одежду, айфон и т.д.
Ума у нее нет, вот и наплодила. Единственное, чем вы ей облегчите жизнь - будете работать или уйдете в мир иной.

Они достаточно обеспеченные люди

Гость
#5
Гость

Вы нищие потому родители туппые и вы туппые. Просто констатация факта.
У вас нет каких-то талантов или идей, как можно заработать. Тупо рабы системы. Сидите ждете, что кто-то подаст.

Просто жадные они очень поэтому так и написал

Гость
#6
Гость

Просто жадные они очень поэтому так и написал

Да ты сам скоро таким будешь. Сходишь пару раз в магазин и поймешь как деньги исчезают из кошелька за 1 раз.

#7

Бывает .
Бывает и хуже.
Надейтесь только на себя. Вылезайте из этого. Учеба, работа.
В дальнейшем не давайте им денег.

Гость
#8

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: