Гость
Статьи
Раздражает старший …

Раздражает старший брат

Мне 14, ему 15. Начнём с того, что у него нет друзей, в классе он всех называет тупыми (хотя с ними даже не общался), а своими друзьями называет незнакомцев из интернета, которые тупые и ведут себя как ***, с которыми он рубится в комп, орёт и матерится на весь дом. Вкусов у него нет, хотя есть возможности записаться на любую секцию или найти хобби. Даже не знает, что он любит, какую еду и т.д. Один ответ "Не знаю". Ладно нету хобби, но он даже просто учиться не хочет, говорит "Мне это не нужно". Но у него даже хобби нету, чтобы скрасить своё время, но видите ли школа ему не нужна, есть дела по важнее (и какие?) Характер ужасный, больше всего меня бесит его противный и скрежущий смех с нотками дебилизма. Ну, или просто смех гиены, он может начать ржать без причины во время разговора, улыбаться тоже без причины. Раздражает мать тем, что не может поддержать разговор, огрызается, ему лень всё делать, просто специально всех злит своим молчанием. Мать уже жалко, да и из-за брата постоянно бешусь. Будто он не хочет расти вообще. Что делать и как вправить ему мозги #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

У вас комплекс психологических проблем.
Дело во взаимных обидах вас с братом. В любом случае вам нужно к психологу.

Гость
#1

Взрослая жизнь ему потом сама вправит мозги, поверьте

Гость
#2

Собой займись

Гость
#4

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Гость
#5

такая же проблема, что делать не знаю. Бесит своим поведением и молчанием настолько, что ****** хочется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: