Гость
Статьи
Стесняюсь старшего …

Стесняюсь старшего брата

Очень сильно стесняюсь своего старшего брата. Я младшая в семье: у меня два старших брата и сестра. С сестрой у нас все норм, мы ссоримся и я спокойно могу открыться. Могу танцевать перед ней итд. Она старше на 13 лет. Есть еще два брата: один старше на 8 лет, а другой на 9. С братом, который старше на 8, я тоже спокойна. Могу с ним норм разговаривать, смеяться итд, а вот со вторым не могу так. Очень его стесняюсь и очень его люблю. Я устала стесняться. Мне бы хотелось спокойно с ним общаться, но не выходит. С ним в детстве мы были очень близки. Он всегда гулял со мной и очень любил. Он мне был как отец. И в процессе взросления он стал строже. Начал меня оберегать итд. Это было до подросткового возраста. Как-то раз он нашел в моей галерее фотки с распущенными волосами и ударил меня. Стал более строже, но любил меня. Не знаю даже, возможно из-за этого я замкнулась и не могу открыться перед ним. Но я очень люблю его и хочу также, как все мои члены семьи с ним разговаривать и шутить, а не стоять, будто это вообще чужой человек. Было бы легче, если бы мы виделись каждый день, но он живет отдельно. Я бы хотела вернуть с ним такие же отношения, как в раннем детстве. Где мы с ним гуляли, веселились, а я заплетала ему косички.

1 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ударил за распущенные волосы? Оху еть
Що за пиз.дюк? Вот блть нарожают стадо, а потом не воспитывают.
У муж ладолжны быть дети от каждой бабы по ребенку - так правильно. А когда рожает одна 10-х то всем на всех пох.
Бабе больше одного ребенкп нех заводить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: