Гость
Статьи
Стала стервой. Что мне …

Стала стервой. Что мне делать с этим?

Рассталась с парнем и пошло поехало. Он про меня всем слухи пускать начал, что я *** и прочее. Плюс ещё начал мутить с новой бабой, я её не переношу и вечно желаю ей зла. Ещё и подруги за лето похорошели, одна из них вечно по отпускам летает, всегда красивая, ухоженная, а я как деревенская чушка. Меня это злит и я с ней перестала общаться, хотя она очень хороший человек.. Что мне делать с этим? Я хотела поступать на юридический, походу ничего не выйдет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Можете сказать, почему меня так злит моя подруга? Я знаю, что она красивее меня, из-за это что ли?

Гость
#2

А стнрвой кто стала? В теме я вижу унылое, завистливое гомно

Гость
#3

Вы плохой человек

Гость
#4
Автор

Можете сказать, почему меня так злит моя подруга? Я знаю, что она красивее меня, из-за это что ли?

Повезло парню, что слился.

Гость
#5

когда перестанете злиться на людей и завидовать подруге, тогда у вас все будет ок. p.s. попейте валерьянку

#6

Как вас зовут?

#7

Я тоже стерва! и Бл"""""дь

Полковник Рубин
#8

Сами с собой общаетесь?

#9
Полковник Рубин

Сами с собой общаетесь?

Нет! а еще полковник!

Гость
#10

Начните заниматься дзен-буддизмом, элементарными практиками. Аяуаска туда же

#11

Не начну!

Инфусья
#12

А бывший то че раскукарекался?

#13

Ото ж

Гость
#14
Гость

Начните заниматься дзен-буддизмом, элементарными практиками. Аяуаска туда же

Типа йога?

Гость
#15

Вас можно понять, постарайтесь использовать эту энергию злости на благо, используйте это как мотивацию.

#16
Инфусья

А бывший то че раскукарекался?

бывший чей?

Гость
#17

Вы завистливая негативщица. Первое, что нужно сделать, это перестать сравнивать себя с другими, а переключить на себя внимание и заняться своими достижениями

#18
Гость

Вы завистливая негативщица. Первое, что нужно сделать, это перестать сравнивать себя с другими, а переключить на себя внимание и заняться своими достижениями

Согласна

Ёжик в трусах и каске
#19

Жуй свой орбит без сахара

Ёжик в трусах и каске
#20

Загуглите значения слова стерва, это совсем другое

андрей
#21

1 не обсуждайте знакомых и не завидуйте другим девушкам 2 перестаньте искать восхищение других людей 3 не весь мир крутится вокруг вас хватит думать что вы пуп земли 4 нужно быть человечной 5 перестаньте стремится стать крутой и не такой как все 6 выражать свои эмоции везде и при всех глупо перестаньте это делать думайте перед тем как сказать

Гость
#22

Застрелись

Гость
#23

Апнородрввкегоьдзппвкголл

Гость
#24

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#25

Ппкертлщьиауццвсилзххжтирррпма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: