Гость
Статьи
Мне кажется, мой сын …

Мне кажется, мой сын верующий

У нас в семье все атеисты. Нам родители говорили, что религия это плохо. Эта мысль укрепилась в моем сознании ещё тогда, когда моя подруга из-за пострадала от православия.(Она поженилась в церкви, развестись не могла. Муж все время бил, кричал. Развестись не смогла... В свои 30 выглядит на 60)Я стала замечать, мой сын читает библию! Сам говорит, в школе задали, но я ему мало верю.Вот неделю назад, в воскресенье, встала рано и вижу-он в своей комнате молиться!!!Как образумить сына, не дать попасть ему в эту секту?! #сын

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера -это отдушина,а не секта.Все равно что на приём к психологу сходить,помолился человек и на душе ему легче.Что именно вас пугает то?

Гость
#2

Когда кажется, креститься надо. Короче, этот форум не спасти. Полнейшая деградация со стаей троллей со своими разводками. Народ, не тратьте своё время на это.

Гость
#3

Вы д.ура? Какая секта?

#4

Поговорите с ним спокойно. Можно верить и без всяческих постов и прочих издевательств над собой. Может ему правда нравится эта религия? Это его выбор и нужно его поддержать. Я атеистка, кстати, но если мой ребёнок захочет ходить в церковь по воскресениям, то возражать не буду. Это лучше, чем бегать с друзьями по гаражам и нюхать клей

Гость
#5

Почему сразу секта? И если вы неверующая, то это не значит, что ваш сын должен быть неверующим, это его выбор! В вере нет ничего плохого, а скорее наоборот!

Гость
#6

Троллятина автор.
но религия - зло.

Гость
#7
Гость

Когда кажется, креститься надо. Короче, этот форум не спасти. Полнейшая деградация со стаей троллей со своими разводками. Народ, не тратьте своё время на это.

Тут всегда так было.

Гость
#8
Гость

Почему сразу секта? И если вы неверующая, то это не значит, что ваш сын должен быть неверующим, это его выбор! В вере нет ничего плохого, а скорее наоборот!

Ты вообще? че тут тогда сидишь? иди на сво, патриарх зовет, а он от бога же, слушайся, молись и терпи - потом зато в рай попадешь.

Ника
#9

Ужас. Я еле читалв. Все люди верующие ! Но не все это поняли.

Гость
#10
Гость

Тут всегда так было.

Ясно

Гость
#11

Врать нехорошо. Церковь не принуждает жить с мужчиной, который бьет и тд.
Очень некрасиво

Гость
#12
Гость

Ясно

10 лет назад тут вообще темы такие были, что плеваться хотелось. Ниже пояса все. Но это и смешно. Без разводок скучно бы было

Гость
#13

где он взял библию? её и не так просто купить, она же не продается в магазинах...

Гость
#14
Гость

где он взял библию? её и не так просто купить, она же не продается в магазинах...

Ты чего мать? недавно видела в книжном и библии и кораны и остальную муть

Гость
#15

Если сама в аду, не мешай сыну попасть в рай.

Гость
#16

Какая секта?
В какую церковь он ходит?
Каталическая, баптисты и правослание это не секта.

Пусть молиться! Что плохого?
Может и вас спасет.

Alice
#17

Если сын испортился, его не починить. Нужен новый. Этого здайте в монастырь.

Гость
#18

он от вас сбежать хочет, хоть куда-нибудь, хоть к попам, вы ещё тот насос

Гость
#19

Дух Святой ведёт работу с Вашим сыном. И вы бессильны !!!!!!!!!!!!!
Иисус Христос есть Бог.

Гость
#20
Гость

Если сама в аду, не мешай сыну попасть в рай.

хочешь в рай? дуй на сво. все оттуда в рай идут - так твой кирюша сказала

Гость
#21

Все кто идёт против Иисуса будут убраны с пути сына.

Гость
#22

Ну что поделать, в семье не без урода🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Все кто идёт против Иисуса будут убраны с пути сына.

а он сам когда собирается на землю? че то не спешит, неужто не понравилось?

Гость
#25
Гость

Дух Святой ведёт работу с Вашим сыном. И вы бессильны !!!!!!!!!!!!!
Иисус Христос есть Бог.

А зачем бог просил жертвы себе приносить? что за бог такой, который любит жертвоприношения?

Alice
#26
Гость

А зачем бог просил жертвы себе приносить? что за бог такой, который любит жертвоприношения?

Какой есть. Он же Бог, сам решает быть ему кровожадным, или не быть. Не смертным это решать. У них есть выбор только поклоняться ему, или нет.

Морская капуста
#27

Подростковый возраст, тянет во всякое. Как тут писали уже лучше пусть сказки почитает и в церквях потусит, чем будет бухать или идентифицировать себя как какой-нибудь гендерофлюидный *** шланг.
Не надо говорить, что религия это плохо - вы тогда себя ставите на один уровень с попами и вызываете желание сделать наперекор. Просто постарайтесь чтобы он вырос думающим человеком. Тогда рано или поздно ему станут смешны все эти истории, фофудьи и ритуалы. Пусть лучше он сейчас почитает и его попустит - тогда во взрослом возрасте не будет желания удариться в религию.

А вообще тема разводка. Наверное какой-нибудь верун написал, чтоб cpa4 поднять и проклятых безбожников на чистую воду вывести.

Attitude
#28

Автор, вы себя слышите ? Русская Православная Церковь у вас секта(((. Вся русская аристократия была верующая. Вся интеллигенция. Людям вера в лагерях помогала выжить. В любой стращной ситуации даже последний человек начинат взывать к Богу. Ничего нет страшного в молитве. Молитва- это такая же техника концентрации, как и медитация. Собирает мозг в кучу. Успокаивает сознание. А спокойное концентрированное сознвние полно доброты , любви к ближнему и богу. Вы хоть книги читайте (...Слушайте нв ютьюбе классных людей. Развивайтесь.

Гость
#29

пороть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: