Гость
Статьи
Мне кажется друзья …

Мне кажется друзья моего сына плохо влияют на него

У меня есть , который учиться в 9 классе.У сына вчера были уроки они закончились в 4 часа ,а он пришёл в 5.У меня подозрение что сын пьёт потому,что когда он пришёл домой от него пахло не приятно. Мне кажется что его друзья плохо влияют на сына.Подскажите как понять так это? Если так то что делать? Заранее Спасибо! #сын

4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего вы хотите от сына?

Гость
#2

Он уже и с бабами, наверное, активно ахается без резинки

Гость
#3

Валя, что ж ты такая безграмотная? К психилогу сына веди, потому как, ты не способна ему помочь и понять.

гость
#4

Добрый день! Хорошо, что вы обеспокоены тем какие друзья у вашего сына. Многие животные инстинктивно защищают своих детенышей, например медведица, она особенно известна своей заботой о потомстве, она оберегает медвежат от всего, что может им угрожать. Тем более люди должны заботиться о своих детях. Выбор друзей очень сильно влияет на человека. Это подтверждается словами библейской притчи: «Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится» (Притчи 13:20). Однако многие люди выбирают себе в друзья только тех, кто им понравился и с кем приятно проводить время. Естественно, нам нравится общаться с теми, с кем мы себя чувствуем свободно. Но если только этим определяется наш выбор друзей и если нас мало или даже совсем не интересуют их внутренние качества, то мы пожнем горькое разочарование. Об этом стоит поговорить с ребенком, что бы он обращал внимание на хорошие качества детей. Помогите ему понять, что лучше не общаться с некоторыми из сверстников. Знакомьте своих детей с теми, кто будет для них хорошим примером и поможет им ставить перед собой стоящие цели.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: