Гость
Статьи
Дети. Человек в 13, …

Дети. Человек в 13, 14, 15 лет же еще ребенок?

Человек в 13, 14, 15 лет же еще ребенок? а в 16, 17 уже сложно ребенком назвать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Жеребенок. Есть детская поликлинника и взрослая. С какого там возраста во взрослую переводят, я не знаю

Гость
#2

Подросток, но умственно ребенок. Мозг созревает к 25 годам.

Я
#3

До 18 лет реьенок

Гость
#4

Это все подростки

#5

Ох, мне вот 20 например, я не понимаю, как быстро прошло время, в душе я тот же ребенок, ну или хочу им оставаться, как мне кажется, хоть учусь и работаю, и отдельно живу от родителей. Не спешите вырваться из детства, там классно)
Но вот в 13-15 ты еще прям ребенок-ребенок, как по мне. Потом начинаются какие-то сложные ситуации жизненные, которые ты сам решаешь и потихоньку взрослеешь. А вообще ребенок понятие обширное достаточно. Кто-то ребенком кажется и в 30, а кто-то уже кажется взрослым человеком в 17. Смотря в каком плане Вас интересует этот вопрос

Гость
#6

Почему же сложно. Ребенок и есть. Но сейчас многие и после 18 остаются несмышленышами (хоть и с самомнением до небес))). Так что в ваши 13-17 - дети еще дети.

Цапка
#7

Жеребенок подросток

#8

До 18 ребёнок. С 18 половозрелая личность

Гость
#9

Это недоросль. А то тинейджеры, тинейджеры, а есть же русские слова.

Гость
#10

Человек по закону до 18-ти лет ребенок, а по факту, по зрелости нервной системы - лет до 25-ти.

#11

Сложно, поэтому это называется "подростковый возраст" что в 13,что в 17.

#12
Дмитрий

До 18 ребёнок. С 18 половозрелая личность

Конечно. Сегодня Ляля, а завтра уже половозрелый самостоятельный человек

Гость
#13

до 18 лет ребенок

Гость
#14

Это подросток😡

Гость
#15

Нет.В 12,13,14,15 это подросток или юноша.А в 17,16 подростковый возраст кончается и наступает ранняя молодость

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема