Гость
Статьи
Нормально ли так …

Нормально ли так одеваться?

Здравствуйте.
Моей дочери 16 лет, поступила в этом году на первый курс. Не курит, не пьёт, учится прилежно. Но! Недавно купила спортивный топ для уроков физкльутры, оголяющий живот и талию. Конечно, не маленькая уже, запрещать ей не буду, но почему ей вдруг захотелось оголиться? Сама она стройная, очень красивая девушка, но я все равно не понимаю такой откровенности.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Женщины за 50 в кроп-топах щеголяют,а тут девчонка.Нормально

#2

Может быть, пытается соблазнить кого-то.

Гость
#3

Так это мужик в такой одежде бегает, очевидно же.

#4

Может у них в спортивном зале +25

Гость
#5

Однозначно это стыд, срам и позор. В кольчугу ее пакуй с поясом верности и замком амбарным. А ключ выкинь на дно самого глубокого колодца. Чтобы ни-ни

Гость
#6

Высечь кпленым железом дурь ищ башки. Пока не исполнилось 18.
Как исполнится 18 - гнать из дома.

Гость
#7
Гость

Однозначно это стыд, срам и позор. В кольчугу ее пакуй с поясом верности и замком амбарным. А ключ выкинь на дно самого глубокого колодца. Чтобы ни-ни

Это хорошо, что вы признаете свой стыд, срам и позор. Значит помаленьку выздоравливаете.
А все остальное по тексту говорит о ваших салистических наклонностях. За это посадить могут.

Гость
#8
Гость

Это хорошо, что вы признаете свой стыд, срам и позор. Значит помаленьку выздоравливаете.
А все остальное по тексту говорит о ваших салистических наклонностях. За это посадить могут.

* салистических

Гость
#9

она же не сиськи оголяет. что страшного в пузе? в топах банально удобнее заниматься и не жарко. если бы всем позволяла фигура и не мешало чье-то мнение, что это непристойно, то большинство девушек так бы занималось спортом
бесит, что мужчинам в жару можно свои буфера оголять, которые иногда больше женских, а для девушки живот открыть это ай ай ай

Гость
#10

Вы сейчас будете смеяься, но мамо форумское в гуманитарку одетая ходит. Причем в той гуманитарке, которую деткам сама же и не выдает. И кушает гуманитарку, которую не отдает деткам. Вот такая она эта хата всюды. Но мы уже скоро уедем, посмотрим может не везде такой беспредел.

Гость
#11
Гость

* салистических

* *садистических.

Евгеша
#12

Конечно нормально. Молодая, фигура позволяет, уместно для физкультуры.

Гость
#13

Мамдец ты там невыданные мне джинсы, трусы и тапочки не протри. И чемоданом не подавись от жадности. )).

Гость
#14

Интересно, когда тётям за 40 далеко и они надевают юбку чуть ниже "небалуй" - норма. Когда эти же дамы оголяют грудь чуть ли не по соски - тоже норм. А тут девчонка надевает топ для поддержки груди при физре - нельзя, потому что оголилась безжировая полоска тела.

Гость
#15

Мода такая, причем тут откровенность? В моем детстве в конце 90х тоже кроп-топы были в моде, тоже полшколы старшеклассниц так ходило.

Гость
#16
SARA

Может быть, пытается соблазнить кого-то.

Блин, девушки молоденькие - это не прожженные тетки. Мне лет до 25 в голову не приходило кого-то соблазнять, носила то что было модно и что носили все, в том числе мини юбки, обтягивающие штаны и т.д. безо всякой задней мысли. Пока есть юность и красота - мужики сами липнут, чего их соблазнять, наоборот отбиваться надо.

#17

Топик- это красиво! Сама такие люблю.

#18

Да, нормально. Сейчас это модно, красиво и удобно. Ничего страшного в этом нет

#19

Авторка, вы часом не с дуба рухнули? Чо за ханджество?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: