Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке 15 лет?

Мы идём на день рождения к девочке 15 лет. Не знаем что подарить. Вообще она любит разные наборы для творчества и адвент-календари. Что посоветуете? Только хотелось бы конкретно: такой-то набор или такой-то календарь. Просто мы в интернет магазине ничего нормального не нашли. #деньрождения #подарок

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить она может что угодно, вот только на 15-летие девушка ждёт отнюдь НЕ наборы для творчества или календарики, это просто смешно.

Гость
#2

Елдак

Гость
#3

Вспоминаю себя в 15 лет, меня очень интересовала косметика и парфюм, а не набор для творчества.

Ясновидящая Карлотта
#4

Я голосую за бусы.

Гость
#5

Вибратор

Гость
#6

Честно? Я бы деньгами подарила. В этом возрасте хочется самостоятельности и своих денег, чтобы купить то что я сама хочу, а не надеяться что купят родители или что они дадут на карманные.

Гость
#7

Украшения серебрянные или золотые, браслеты, цепочки, серьги. Сумки, книги.

Узбек
#8

Розовые стринги со стразами. Поверь, в таком возрасте девочки мечтают об этом. Тем более 15 лет. Можно кстати сборник ненормативной лексики для адаптации в России. Вибратор. Бутылку хорошего алкоголя и пр.

Но самый лучший вариант - деньги, на которые, все вышеперечисленное, она сама купит.

#9

ремня хорошего по попе

Гость
#10
Гость

Вспоминаю себя в 15 лет, меня очень интересовала косметика и парфюм, а не набор для творчества.

конечно,у каждого разные интересы,мне 15,была бы очень счастлива наборам для творчества,но никак косметике.

Гость
#11

Фотосессию

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема