Гость
Статьи
Моя мать изменяет …

Моя мать изменяет моему отцу

Меня зовут Кира мне 15. Все началось с того что у меня отобразилась их общая переписка на телефоне с любовными признаниями где она пытается его вернут , я была в полном замешательстве что делать, до этой переписки они часто итак ссорились из за того что мать резко начала ходить по клубам с "подругой" и приходить под утро, а тут это, отцу я решила все рассказать и вроде они поговорили и отец ее вроде как простил, но ссоры эти из за ее пьянок продолжаются уже пол тора года. Недавно я опять обнаружила что она с ним общается, рассказала опять отцу а он просто с ней не говорит и продолжает жить в одной квартире, толи так сильно ее любит, толи держится из за меня. Недавно она узнала что я ему все рассказала (долго объяснять почему так произошло) но винить она начала меня, сказала что я предательница ( до этого когда они были на грани развода, из за того что я хотела жить с отцом она обзывала меня эгоисткой и предательницей) говорит что в следующий раз ей можно задать вопрос и все решить, но как мой вопрос заходит про ее нового хахаля говорит что вырасту пойму и еще ничего не понимаю, ладно если бы она изменяла и меня это не касалось , а тут каждый день скандалы, крики, при этом срывается она пол тора года на мне, еще при этом называет неверной по отношению к ней и пытается настроить меня против отца хотя все это *** в семье началось из за нее, но при этом когда я говорила ей что пусть они уже разведутся начинала говорить что без меня она никуда из квартиры не уйдет, просто я не понимаю зачем *** мозг мне и говорить что я ей так нужна если я вся такая плохая неблагодарная #родители #мать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну изменяет и чё? Твой отец лох и олень, а мать шлюпка, а ты как британский флаг то, на одну сторону, то на другую сторону тебя тянут. Мать хочет тобой манипулировать, а ты не показывай что ты жертва, ты хищник. Не ведись на её манипуляции и никогда не изменяй своему будущему мужу. Ты же не она)

Гость
#2

Пьяница Мать-горе в семье!

Мужык с топором
#3

Хорошая девочка Кира! Семье своей ты уже вряд ли поможешь. Мужа и жены уже нет, остались папа и мама. Папа любит, это точно, если вдруг разведутся - лучше с ним. И главное -ты видишь, что измены - это очень плохо, особенно для детей, пусть даже им 15 лет. Выбирай будущего парня тщательно, и не изменяй ему сама. Ну, конечно и с него то же самое требуй.

#4

правильно что рассказала.

Гость
#5

Это вообще не твоё дело, ты не знаешь что у них в кровати с отцом. Если разведутся их выбор. Зря отцу сказала, не твое это дело, сейчас ещё больше переживать будешь.

Мужык с топором
#6
Гость

Это вообще не твоё дело, ты не знаешь что у них в кровати с отцом. Если разведутся их выбор. Зря отцу сказала, не твое это дело, сейчас ещё больше переживать будешь.

Овца! Девочка за семью свою переживает.

Мужык с топором
#7
Гость

Это вообще не твоё дело, ты не знаешь что у них в кровати с отцом. Если разведутся их выбор. Зря отцу сказала, не твое это дело, сейчас ещё больше переживать будешь.

И что бы ни было "у них в кровати" - не повод для ***.

Гость
#8
Мужык с топором

Овца! Девочка за семью свою переживает.

Конечно все бы переживали. Но могла бы хотя бы с матерью поговорить сначала. Не ее это дело личная жизнь родителей, ничем не поможет. Вырастет, уйдёт.

Гость
#9
Мужык с топором

И что бы ни было "у них в кровати" - не повод для ***.

А почему мужики ходят на налево, если что то не то в кровати? ***?

Мужык с топором
#10
Гость

Конечно все бы переживали. Но могла бы хотя бы с матерью поговорить сначала. Не ее это дело личная жизнь родителей, ничем не поможет. Вырастет, уйдёт.

Да, только еще 3 года расти, их тоже пережить как-то надо.

Мужык с топором
#11
Гость

А почему мужики ходят на налево, если что то не то в кровати? ***?

к теме ТС не относится

Черно-белая
#12

То, что изменяет плохо , но лезть в чужие отношения нехорошо, даже если это ваши родители )

Гость
#13
Черно-белая

То, что изменяет плохо , но лезть в чужие отношения нехорошо, даже если это ваши родители )

Нехорошо лезть в чужие дела. Семья единое целое,или уже не семья.

Мужык с топором
#14
Гость

Нехорошо лезть в чужие дела. Семья единое целое,или уже не семья.

Еще одна ТП. Это ее семья, живет она там.

Гость
#15
Мужык с топором

Еще одна ТП. Это ее семья, живет она там.

Ты сам то дятел думать умеешь?
Перечитай пост и напряги извилину,может поймёшь суть)

Мужык с топором
#16
Гость

Ты сам то дятел думать умеешь?
Перечитай пост и напряги извилину,может поймёшь суть)

.Прочитал. Напряг. Мнение - ТП, без изменений.

#17

Только недавно тема была, что девочка не знает говорить, что отец изменяет или нет. Так вот, большинство из вас сказали, что мать должна знать. Тут зеркальная ситуация и вы тут же переобулись. Получается двойные стандарты?

#18

Не надо было наверное отцу рассказывать, но с другой стороны, я вас понимаю. Могу только посочувствовать. Оставайтесь с отцом, с такой мамой ничего хорошего не светит. Не ведитесь на её манипуляции, не дайте ей навязать чувство вины. Есть такие взрослые, которые эгоисты и им плевать на чувства своих детей. Жаль, что дети не могут дать отпор агрессии(((

Гость
#19

Кира ты врёшь.

Гость
#20

Да кира ты предательница и трепло.

Гость
#21

SIUUU!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: