Гость
Статьи
Мне 15 лет нет друзей

Мне 15 лет нет друзей

Всем привет. Началось это в восьмом, но было все ок, стабильное общение. Но с начала 9 класса стал замечать, что стали пропадать друзья. К слову именно тогда я начала саморазвиваться и зарабатывать деньги. Вроде становлюсь лучше, а люди наоборот уходят. Но в последнее время заметил, что никто не завет гулять, а последние люди вообще стали от меня скрывать секреты и гулять компанией не звав меня. Кто думает, что я какой дурачок и т.д. Мне с детства говорят, что я очень умный, активный и общительный. Вообщем социальноадаптированный. По мнению многих со мной очень весело. НО ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ НИКТО ДАЖЕ СЛОВА НЕ ПИШЕТ. Кстати, подмечу знакомых у меня много, в школе я здароваюсь такое ощущение, что с половиной школы. Я считаю это бред какой-то 😓

Даниил
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы слишком взрослый для своих ровесников? Вы быстрее повзрослели, а они еще дети.

Гость
#2

Данил, ты дурачок? На*** ты на женский форум пишешь?

Гость
#3
Гость

Данил, ты дурачок? На*** ты на женский форум пишешь?

Не обращай внимание на местных троллей)
Причин можкт быть масса, вы не уводили ни у кого девушку, илм например зависть, что работаете и зарабатываете или умный.
Скоро закончите школу и найдете свой контингент+ возможен вариант, что себя накручиваете, как вариант можно общаться на работе и в секции.
Дома с родными все ок? Возможно старые друзья завидуют

Гость
#4

Ну если в 15 нет друзей, тогда в 20 их не будет точно. А в 30 даже не с кем будет здороваться.
Люди любят весёлых и тех, кто интересуется не только собой.

#5

Ну так вы же работаете, вам некогда гулять. Логично, что друзья и не зовут

#6

Здравствуй, понятие дружба, друг, и знакомые это разные понятия. Нужно для себя их обозначить.
Раньше вы жили общими интересами, у вас были общие шутки, и уровень развития тоже был одинаковый. Сейчас вы стали зарабатывать у вас время для обычных ничего не значащих разговоров сократилось. Вы стали увереннее. Многие бывшие друзья в компании с вами стали чувствовать себя не так уверенно. Это повод посмотреть на своих друзей по новому и определить кто из них настоящий.
К понятию знакомые можно относиться по разному. Люди иногда поддерживают связи, чтоб убить время, а вы человек занятой.
Иногда, чтобы найти настоящего друга требуется включится в какую либо деятельность и найти человека думающего така же как ты. Но дружба это ответственность и нужно об этом помнить.

Гость
#7

Это все подростковое.. общение найдётся жизнь длинная.. Просто сейчас ты воспринимаешь остро то, что не стоит обращать внимания. Занимайся своим развитием и все само придёт поверь