Гость
Статьи
Мои лучшие годы …

Мои лучшие годы проходят бессмысленно

Доброго времени суток. Я не знаю, куда написать, решила сюда. Меня зовут Настя, мне 17 лет. Дело в том, что я учусь на домашнем обучении, по компьютеру, родители работают и мне помимо уроков приходиться возиться с младшим братом (кормить, уроки.прогулка) А после еще и что то готовить на ужин. Раньше меня это не волновало, но сейчас начала замечать, что мои сверстники кроме школы, гуляют, встречаются, проводят хорошо время. Я же только работаю. Из за этого у меня опускаются руки. Мне кажется, что пока другие находят свои половинки, друзей,я просто просираю свое время и молодость. Может быть у кого то была похожая ситуация, может кто то тоже с этим сталкивался , если да,то может кто то даст совет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За братом должны следить родители. Это они его родили. Вы должны наслаждаться молодостью и учиться. Попробуйте познакомиться с людьми из вашего города в соцсетях в группе с музакальным исполнителем который вам нравится или еще в группе по каким нибудь интересам. Только не знакомтесь с теми кто пьет и зовет на вписки.

Гость
#3

Вас можно понять вы хотите быть как ваши сверстники и вам кажется что их жизнь лучше. Но ваши обстоятельства учат вас полезным навыкам для взрослой жизни, они вам пригодятся поверьте. Да сейчас не легко, но потом будет зато гораздо проще. Смотрите с положительной стороны. Можете поговорить с родителями о том что вы устаете, попросите снизить нагрузку в домашних делах, ведь вам нужно еще учиться.

Гость
#4

Этот возраст для учебы, а не для пустых развлечений

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: