Гость
Статьи
Секс со взрослым …

Секс со взрослым парнем

Здравствуйте! Мне 16, парню 23. Был секс. Обоюдно. Родители начали меня подозревать, я отнекивалась, семья очень строгая и тема секса всегда была табу. Отец грозился написать на него заявление и отвести меня к гинекологу. Полная *** в семье , короче. Вопрос. 1. Может ли гинеколог определить невинность?
Вопрос 2. Грозит ли что-нибудь моему молодому человеку, если у нас всё по согласию?

Asd
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так ответ.
Вопрос1. Да может и легко.
Вопрос2. Да грозит, отрезанными яйками от папы твоего.

Гость
#2

Парень и ты ненормальные. Зачем 23 летнему парню встречаться с девушкой, только что достигшей возраста согласия и которая учиться ещё в школе? 16 и 16, 17, 18, 19, на крайняк 20 ещё норм, но 16 и 23... Мне даже в 20 16 летние уже кажутся детьми

Гость
#5

Была б семья строгая, трахаться бы не побежала.

Гость
#6

мда, нужно было подождать

Vicky
#7

Если по согласию, то ничего ему не грозит.
Гинеколог ничего не увидит, если вы не скажете, что уже живёте половой жизнью, это миф)

Гость
#8

1) да
2) по закону ничего не грозит

Гость
#9

1 - нет. 2 - нет.

Гость
#10

Я лишилась девственности в 27. В 16 если бы у меня дочка так начала ,отлупила бы..и ему запретила . Да мне чуть за 30.я не говорю что надо ходить как я ,я не думала что я залержусь в девках. Я же не могла сама прыгать на парней,кино кафе,парни все приличные, порядочные, в кровать не тащили ..вот и получилось.

Гость
#11

Во-первых, отец не может тебя отвести к гинекологу без твоего согласия. Во-вторых, гинеколог не может рассказать твоему отцу, девственница ты или нет. Это медицинская тайна. В-третьих, гинеколог не сможет определить, девственница ты или нет. Не слушай тех, кто говорит, что гинеколог сможет это определить. Нет, не сможет. Даже если девственная плева порвалась, то где гарантия, что это сделал член мужчины? В-четвертых, если секс был по обоюдному согласию, то парню ничего не грозит

Гость
#12
Гость

И так ответ.
Вопрос1. Да может и легко.
Вопрос2. Да грозит, отрезанными яйками от папы твоего.

Не может гинеколог это определить, не надо ерунду писать

Гость
#13
Гость

Парень и ты ненормальные. Зачем 23 летнему парню встречаться с девушкой, только что достигшей возраста согласия и которая учиться ещё в школе? 16 и 16, 17, 18, 19, на крайняк 20 ещё норм, но 16 и 23... Мне даже в 20 16 летние уже кажутся детьми

Молодая. Мужчинам это нравится

Гость
#14
Гость

Молодая. Мужчинам это нравится

В 23 уже старухи что ли? Как минимум парню в 23 нужны девушки хотя б 19-20 лет, не сладше. Тоже молодые, но уже умнее и совершеннолетние

Гость
#15
Гость

В 23 уже старухи что ли? Как минимум парню в 23 нужны девушки хотя б 19-20 лет, не сладше. Тоже молодые, но уже умнее и совершеннолетние

*Не младше

#16

Доверия никого нет и не будет в вашей семье, ничего не будет только если вас не заставят написать заявление на него, но тут все в ваших руках и пусть вам не кажется что родители имеют власть над вами это иллюзию, ВЫ принимаете решения.

Гость
#17

Скоро увидим тя на тв беременная в 16 и ты в главной роли. И твой 23 парень.
Молодость это недостаток но она быстро проходит

Гость
#18
Гость

Не может гинеколог это определить, не надо ерунду писать

Гинеколог не может определить невинность????
Это что-то новенькое!
А девственная плева на что?

Гость
#19
Гость

Гинеколог не может определить невинность????
Это что-то новенькое!
А девственная плева на что?

Она не у всех есть с рождения. У некоторых она не рвется при ПА. А у некоторых рвется не от ПА, а от тампонов или мастурбации. Ваша тупость поражает

Гость
#20
Гость

Она не у всех есть с рождения. У некоторых она не рвется при ПА. А у некоторых рвется не от ПА, а от тампонов или мастурбации. Ваша тупость поражает

Слышь ты, е6анько!
Если авторша спрашивает, то значит плева порвалась, а это увидит любой врач.
У скольких там процентов плева отсутствует, у 0,001%?

Гость
#21
Гость

Слышь ты, е6анько!
Если авторша спрашивает, то значит плева порвалась, а это увидит любой врач.
У скольких там процентов плева отсутствует, у 0,001%?

Автор не говорила, была ли у нее кровь. Ну даже если врач увидит разрывы, как он сможет утверждать, что они именно от секса появились? Может она мастурбировала и порвала. Может тампоном порвала. Может еще как-то

Vicky
#22
Гость

Слышь ты, е6анько!
Если авторша спрашивает, то значит плева порвалась, а это увидит любой врач.
У скольких там процентов плева отсутствует, у 0,001%?

Причём тут плева? У большенства она с дырочками. И по ней не определиииить, поймите наконец. Это миф!

Гость
#23
Vicky

Причём тут плева? У большенства она с дырочками. И по ней не определиииить, поймите наконец. Это миф!

Ты сколько за жизнь плев порвала?

Гость
#24
Гость

Ты сколько за жизнь плев порвала?

Я вот ни одну не порвала, даже свою, потому что плева не рвется. Технически я девственница

Гость
#25
Гость

Автор не говорила, была ли у нее кровь. Ну даже если врач увидит разрывы, как он сможет утверждать, что они именно от секса появились? Может она мастурбировала и порвала. Может тампоном порвала. Может еще как-то

Да-да, пусть это она папке своему расскажет, как она тампоном порвала. Тампон размером с х#й!

Гость
#26
Гость

Я вот ни одну не порвала, даже свою, потому что плева не рвется. Технически я девственница

У вас что 5-ти сантиметровые х#и все были и толщиной в 1 см.?
Я 5 штук порвал, отлично там всё рвётся.

Гость
#27
Гость

У вас что 5-ти сантиметровые х#и все были и толщиной в 1 см.?
Я 5 штук порвал, отлично там всё рвётся.

Нет, там были обычные члены. А твои бабы просто имитировали девственность. А ты подумал, что порвал им плеву, алень

Гость
#28
Гость

У вас что 5-ти сантиметровые х#и все были и толщиной в 1 см.?
Я 5 штук порвал, отлично там всё рвётся.

Или ты купил резиновые вагины девственницы?

Гость
#29
Гость

У вас что 5-ти сантиметровые х#и все были и толщиной в 1 см.?
Я 5 штук порвал, отлично там всё рвётся.

Ты где 5 девственниц нашел? В фантазиях своих? Да тут лысый из браззерс сидит, не иначе

Гость
#30
Гость

Нет, там были обычные члены. А твои бабы просто имитировали девственность. А ты подумал, что порвал им плеву, алень

Имитировать девственность?))) Ну если сам девственник, может и прокатит.
Чучело ты, откуда тебе знать, как рвётся целка? Откуда вы берётесь, кретинки?

Гость
#31
Гость

Ты где 5 девственниц нашел? В фантазиях своих? Да тут лысый из браззерс сидит, не иначе

Старая вовремя непорванная целка сидит тут рассуждает у кого сколько должно быть девственниц....

Гость
#32
Гость

Имитировать девственность?))) Ну если сам девственник, может и прокатит.
Чучело ты, откуда тебе знать, как рвётся целка? Откуда вы берётесь, кретинки?

Прокатит, если обмануть надо пленочника, как ты, который верит, что у всех плева при сексе рвется с кровью и болью. Сымитировать такое несложно. Кровь каждый месяц идет сама. Главное дату подгадать

Гость
#33
Гость

Имитировать девственность?))) Ну если сам девственник, может и прокатит.
Чучело ты, откуда тебе знать, как рвётся целка? Откуда вы берётесь, кретинки?

Намного интереснее, откуда вы, пленочники тупые, беретесь. Еще и спорите с женщинами, какая у них плева и как она рвется. Я может лучше тебя знаю, не? Ты в теле женщины жил? Нет. Ну вот и сиди молчи в тряпочку

Гость
#34
Гость

Имитировать девственность?))) Ну если сам девственник, может и прокатит.
Чучело ты, откуда тебе знать, как рвётся целка? Откуда вы берётесь, кретинки?

А тебе откуда знать, как рвется целка? Ты женщина? У тебя есть целка? Нет. Ты можешь знать про дефлорацию только из мудешных пабликов. Своего опыта у тебя нет. А у меня есть, потому что я женщина. У меня своя целка есть

Гость
#35
Гость

Старая вовремя непорванная целка сидит тут рассуждает у кого сколько должно быть девственниц....

Тебе твою целку уже порвали? Мужик с целкой. Во прикол. Каких только фриков тут не встретишь

Гость
#36
Гость

Намного интереснее, откуда вы, пленочники тупые, беретесь. Еще и спорите с женщинами, какая у них плева и как она рвется. Я может лучше тебя знаю, не? Ты в теле женщины жил? Нет. Ну вот и сиди молчи в тряпочку

Эй, чучело, откуда тебе знать как она рвётся, если она у тебя не порвана!???
Е6анько ты тупoрылое, разрыв целки - это не боль и кровь, разрыв чувствуется членом.
Чума ты старая, неё6аная, иди к врачу, может не поздно тебе дефлорацию хирургически сделать, если там не засохло всё.

Гость
#37
Гость

Эй, чучело, откуда тебе знать как она рвётся, если она у тебя не порвана!???
Е6анько ты тупoрылое, разрыв целки - это не боль и кровь, разрыв чувствуется членом.
Чума ты старая, неё6аная, иди к врачу, может не поздно тебе дефлорацию хирургически сделать, если там не засохло всё.

Вот именно, что у меня она не порвана, я знаю, что она рваться и не должна. А ты не можешь ничего знать про плеву, потому что у тебя ее нет

Гость
#38
Гость

Эй, чучело, откуда тебе знать как она рвётся, если она у тебя не порвана!???
Е6анько ты тупoрылое, разрыв целки - это не боль и кровь, разрыв чувствуется членом.
Чума ты старая, неё6аная, иди к врачу, может не поздно тебе дефлорацию хирургически сделать, если там не засохло всё.

Ты почувствовал разрыв целки, но при этом не было боли и крови? 🤣🤣 Ты что-то перепутал. Если бы там что-то порвалось, то была бы кровь

Гость
#39
Гость

Эй, чучело, откуда тебе знать как она рвётся, если она у тебя не порвана!???
Е6анько ты тупoрылое, разрыв целки - это не боль и кровь, разрыв чувствуется членом.
Чума ты старая, неё6аная, иди к врачу, может не поздно тебе дефлорацию хирургически сделать, если там не засохло всё.

Зачем хирургическая дефлорация, если и так все пролезает? Вот ты даун

Гость
#40

В семье ужас, нормальные родители были бы рады наличию отношений, пригласили бы парня познакомиться... Старайтесь ограничить общение с ними, по возможности съехать, можно с парнем. Разница у вас маленькая, у меня было почти также(но чуть меньше), в итоге после моего совершеннолетия женимся) Так что не слушайте, что разница большая
По вопросам :
Гинеколог не может делать заключение о том, был ли па, и тем более не может говорить об этом третьим лицам без вашего согласия
Советую написать вам расписку о том, что все было по согласию, тогда точно ничего не будет

Гость
#41
Гость

Я лишилась девственности в 27. В 16 если бы у меня дочка так начала ,отлупила бы..и ему запретила . Да мне чуть за 30.я не говорю что надо ходить как я ,я не думала что я залержусь в девках. Я же не могла сама прыгать на парней,кино кафе,парни все приличные, порядочные, в кровать не тащили ..вот и получилось.

Парни то может быть и приличные, но и вы для них совершенно не привлекательны сексуально, никому за столько лет не захотелось вам ни юбку задрать, ни сиськи помять?

Гость
#42
Гость

Во-первых, отец не может тебя отвести к гинекологу без твоего согласия. Во-вторых, гинеколог не может рассказать твоему отцу, девственница ты или нет. Это медицинская тайна. В-третьих, гинеколог не сможет определить, девственница ты или нет. Не слушай тех, кто говорит, что гинеколог сможет это определить. Нет, не сможет. Даже если девственная плева порвалась, то где гарантия, что это сделал член мужчины? В-четвертых, если секс был по обоюдному согласию, то парню ничего не грозит

Гинеколог однозначно увидит, что живешь половой жизнью, но кто вас сделал женщиной, конечно нет. А привлечь к ответственности- вас кто то застал за ПА?догадки к делу не пришьешь. !6 лет, если отец вас убедит и вы напишите на него заявление- его посадят. Так что сейчас его судьба в ваших руках.

Гость
#43
Гость

Она не у всех есть с рождения. У некоторых она не рвется при ПА. А у некоторых рвется не от ПА, а от тампонов или мастурбации. Ваша тупость поражает

Это ваша тупость поражает. тампон может растянуть, но не порвать плеву, а если порвал, то простите, вы его вместо члена использовали? И что за мастурбация, если плева порвалась? Опять таки - это полноценный ПА, ане мастурбация. А плева конечно у всех разная, у кого то плотная, с небольшим отверстием, а у кого то тонкая отверстие большое и получается плева- как тонкая окотовка во влагалище- тогда когда такую рвут, то и боли нет и крови -капля.

Гость
#44
Гость

Гинеколог однозначно увидит, что живешь половой жизнью, но кто вас сделал женщиной, конечно нет. А привлечь к ответственности- вас кто то застал за ПА?догадки к делу не пришьешь. !6 лет, если отец вас убедит и вы напишите на него заявление- его посадят. Так что сейчас его судьба в ваших руках.

С чего ради его посадят? Возраст согласия с 16-ти лет.

Гость
#45
Гость

Автор не говорила, была ли у нее кровь. Ну даже если врач увидит разрывы, как он сможет утверждать, что они именно от секса появились? Может она мастурбировала и порвала. Может тампоном порвала. Может еще как-то

ВЫ мужчина?

Гость
#46
Vicky

Причём тут плева? У большенства она с дырочками. И по ней не определиииить, поймите наконец. Это миф!

Да у всех в плеве отверстие - менструальная кровь то проходит. здесь или совсем дети или мужики..

Гость
#47
Гость

Я вот ни одну не порвала, даже свою, потому что плева не рвется. Технически я девственница

до старости будешь девочкой технически????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: