Гость
Статьи
Почему она так себя …

Почему она так себя ведет?

Всем привет,у меня такая странная проблема,у меня нет подруг и я немного неуверенная в себе,дело в том что я недавно,немного сдружилась с моей одноклассницей,она звала меня в столовую,мы с ней хорошо беседовали,но когда пришла ее подруга,которой не было неделю,она забыла про меня,делает вид что мы и не общались…но когда ее подруги опять не бывает,она вспоминает про меня и снова начинает общаться,сама она хороший человек и думаю у нас общие интересы,вот только действия ее,мне не понятны,что это значит? Я хочу с ней дружить,но не хочу влезать в их дружбу…. Мне 16 лет #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

По сути они ж не пара , чтобы влезать в их отношения, вы можете дружить отдельно или втроем. Видимо вы не очень нравитесь ее подруге , а та ведомая и идет на поводу той

Гость
#3

Автор, вы поям я в юности( И вот что я вам скажу: вы для этой девочки запасной вариант. Своей подругой она дорожит, а вы это так-замена, чтобы было с кем сесть/встать в пару/пообедать, если подруги нет в школе. Не тратьте на эту девочку свое время. Чем больше вы будете под нее подстраиваться и угождать, тем меньше она будет вас уважать и тем более потребительски относиться.
Вам надо развивать навыки коммуникации. Запишитесь на какие-то кружки, в секции, клубы. Больше общайтесь с новыми людьми. Чеачала будет страшно, потом привыкнете и научитесь располагать к себе людей. Удачи!

Гость
#4

Ну, как я заметила, подростки и дети часто не умеют дружить группами, а выбирают себе одну подругу и как бы присваивают её себе. Если они как раз из таких, то вам будет тяжело как-то в это влиться

Гость
#5

а почему сама с ней не общаешься когда приходит ее подруга?

#6

Ты просто замена на случай, если подруги нет