Гость
Статьи
как отличить …

как отличить предчувствия от навязчивых мыслей?

мне очень плохо поддержите… как отличить невроз,навязчивые идеи от предчувствия ? начиталась в интернете случаев,теперь боюсь. Помогите пожалуйста,мне 17 лет. Несколько месяцев назад я в ссоре своему парню ( не в лицо) сказала «чтоб сдох» испугалась,тк мне все говорили это сбудется,это материально и пошли мысли против моей же воли. Желающие ему плохого .. разные картинки.. похороны и тд… потом четез время эти желания прекратились…. мысли такие были и на других людей,но в основном на него.. и я сейчас зациклилась на том,что а вдруг это знаки,предчувствия. Ужасные мысли рандомные про него приходят. я его очень люблю ,внутри когда ол этом думаю в груди странное чувство. я начиталась разных форумов теперь мне плохо,если он не отвечает мне час я сразу думаю что с ним что то случилось… помогите мне пожалуйста. я хочу совершить непоправимое. это предчувствие? или болезнь? я не хочу чтоб это сбылось. ужасные картинки рандомные. #предчувствия #навязчивыемысли

5 ответов
Последний — Перейти
Suzume Sato
#1

Это не предчувствие - это болезнь.
Автор, не поймите меня неправильно, я совсем не думаю, что у Вас есть какое-то психологическое заболевание. Вы просто зациклились. В Вашем возрасте крайности (даже подобного рода) - это абсолютно нормально.
Форумчане здесь Вам вряд-ли помогут. Лучше обратитесь к психологу. Он предложит Вам правильное решение проблемы.

Suzume Sato
#2
Suzume Sato

Это не предчувствие - это болезнь.
Автор, не поймите меня неправильно, я совсем не думаю, что у Вас есть какое-то психологическое заболевание. Вы просто зациклились. В Вашем возрасте крайности (даже подобного рода) - это абсолютно нормально.
Форумчане здесь Вам вряд-ли помогут. Лучше обратитесь к психологу. Он предложит Вам правильное решение проблемы.

P.S. - Поправка о том, почему я сказала про болезнь, а после опровергла своё же высказывание. Я оговорилась.
Навязчивые мысли ведут к болезни. Пока это просто проблема, которую можно решить без участия антидепрессантов и психиатра. А всего лишь "копнуть поглубже" на сеансе с психологом, найти истоки и убрать их в зачатке.

#3

У меня очень хорошо развита интуиция, могу и в будущее заглядывать и о людях знаю больше, чем они думают. Но увы , как отличать это так и не поняла , путаю постоянно (

#4
matyshkameri

У меня очень хорошо развита интуиция, могу и в будущее заглядывать и о людях знаю больше, чем они думают. Но увы , как отличать это так и не поняла , путаю постоянно (

у вас это как навязчивости? от которых вам плохо?

Гость
#5

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема