Гость
Статьи
Дочь подростка избил …

Дочь подростка избил её парень

Я предупреждала, что парень этот гопник и придурок. И она для него одна из многих. Он напился как-то, они повздорили, и он её сильно избил. Дочь в больнице, плачет, не хочет жить. Мать придурка говорит, что дочь сама виновата, а парень просто не выдержанный. И она сама к нему лезла. Написали в полицию

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно воспитывать. Лечитесь.

Гость
#2

Ну написали молодцы.
Решайте вопрос в судебном порядке.
Какая нафиг разница кто и что говорит

Гость
#3

гопника посадить, дочь в психушку

Яяя
#4

А муж есть у вас? Почему не занимается воспитанием дочери? Почему вы воспитали девочку с самооценкой на уровне плинтуса, которая согласна на любое ***? Вопрос к вам, родителям, а не к девочке

Гость
#5
Яяя

А муж есть у вас? Почему не занимается воспитанием дочери? Почему вы воспитали девочку с самооценкой на уровне плинтуса, которая согласна на любое ***? Вопрос к вам, родителям, а не к девочке

Как же заипппали интернетные морализаторы

Гость
#6
Гость

Как же заипппали интернетные морализаторы

Правдв всегда глаза колет.

Гость
#7
Яяя

А муж есть у вас? Почему не занимается воспитанием дочери? Почему вы воспитали девочку с самооценкой на уровне плинтуса, которая согласна на любое ***? Вопрос к вам, родителям, а не к девочке

Да какой там муж?? Ну даже если он есть то он для ее дочки отчим и ему плевать на ее воспитание.

Гость
#8

В твоём сообщении нет главного, что твоя дочь пила вместе с ним. Если говорить о подростках, то тебя саму нужно привлекать к ответственности за уклонение от воспитания своей дочери.

Гость
#10
Гость

Поздно воспитывать. Лечитесь.

Девочку к хорошему психотерапевту желательно, постарайтесь с ней подружиться, девочке явно не хватает заботы родительской. Не ругайте ее затмит отношения, может они будут для нее причиной не вступать больше в такое…

Гость
#11

Виноваты вы, моя хорошая. Где отец девушки? Почему вы как мать не привили ей любовь и уважение к себе? Уважающая себя девушка не стала бы опускаться до уровня урода. Вы показали ей пример хороших крепких отношений? Не надо мне рассказывать, что это невозможно! В моем окружении только крепкие семьи и золотые мужчины. Теперь она на личном опыте узнала, что мама была права. Но мама нихрена ничего хорошего в голову девочке не положила. Теперь вести девочку к психологу. Пережить травму. Научить выбирать людей, проработать установки от вас, научить любить и уважать себя.

Гость
#12
Гость

Девочку к хорошему психотерапевту желательно, постарайтесь с ней подружиться, девочке явно не хватает заботы родительской. Не ругайте ее затмит отношения, может они будут для нее причиной не вступать больше в такое…

Да тебя саму лечить надо за совет матери подружиться со своей дочерью. Я тебе как мужчина скажу, абсолютно состоявшийся и профессионально, и в семье, пользующийся вниманием со стороны женщин, в том числе и гораздо моложе, что эта воспитательница, что ты, советчица, - недоразумения, вызывающие со стороны ответственных мужчин брезгливость. Я это знаю потому, что я не с вашей шпаной любителей пива, рыбалки, охоты и т. д. общаюсь в быту, а с мужчинами, которых, где бы они ни были и чем бы не занимались, ждут дела по дому.

relaxtakeiteasy
#13

нужно ждать решения суда и отучивать дочь от гопников.

Гость
#14

Опять автор троляка пишет про свою вымышленную семью.

Может сам , автор, пойдешь по потрахаешься, займешься делом полезным каким, а не писать скучные и глупые разводки.

Гость
#15

Дочь надо будет к психотерапевту водить, потом к психологу. Избившего подростка - в тюрьму. Найтись юриста, чтобы по полной ему дали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема